Модные колготки и чулки Английского премиум бренда Pretty Polly

Модные колготки и чулки Английского премиум бренда Pretty Polly

В 1919 году был основан бренд Pretty Polly, который стал известным во всем мире. Основателями его стали Освальд Баклэенд и Гарри Хибберт. Через какое-то время они приобретают компанию по производству чулков, которой ранее владела дочь богатого букмекера.

slider-pretty-polly-3

 

В 1957 году эта торговая марка становится владением Томаса Тиллинга. Именно он решил объединить свою чулочную торговую компанию «Wtitleon Hosiery» с «Pretty Polly». А уже в 1961 году появляется новая компания под названием Pretty Polly Holdings Ltd,а к концу 60-х этот бренд стал вторым по размерам и значимости брендом. Марка Претти Полли выпускала 20% чулков, которые продавались в Великобритании. Колготки и чулки pretty polly и до сегодняшнего дня просто обожают женщины и девушки. Ведь колготки и чулки они носят практически круглый год.

Конечно, со времен создания бренда прошло много времени, производство компании постоянно усовершенствуется, ассортимент растет, а дизайнеры, которых приглашают к сотрудничеству в этой компании свои новаторские идеи воплощают в оригинальные колготки pretty polly и чулки этой компании. Сегодня Pretty Polly стала воплощением стиля и качества самого лучшего производителя колготок. Кроме того колготки и чулки этой торговой марки покупают даже женщины Английской королевской семьи.

 

Колготки Pretty Polly Feline Колготки Pretty Polly Bunny Колготки Pretty Polly Barking

 

Существуют и весьма смелые коллекции этого бренда. Например, в некоторых  фантазийных моделях используют имитацию высоких чулков или гольфов, есть также модели, которые имитируют чулки под пояс надетые сверху колгот. Кроме того существует много вариаций колгот с разными цветными рисунками, такие обычно выбирают молодые девушки, которые любят посещать вечеринки. По душе колготки и чулки pretty polly и настоящим леди, которые никогда не выходят из дома не надев колготки или чулки.

 

Колготки Pretty Polly Oild
Naturals 8
Колготки без пальцев Pretty Polly
Open Toe Naturals 8
Колготки Pretty Polly Sandal
Toe Naturals 8

 

Сегодня колготки pretty polly купить достаточно просто. Они продаются в современных интернет магазинах, да и стоят вполне доступно. Но кроме необычного дизайна и оформления колготок и чулков, они обладают еще большим запасом прочности. Производители смогли достичь этого благодаря особому плетению, используемому во время производства продукции. Состав ее также уникальный, колготки pretty polly изготовлены из натурального 100% нейлона. Сейчас колготки и чулки из этого материала практически никто не производит. Несмотря на это каждый уважающий себя интернет магазин колготок имеет в наличии хотя бы несколько пар колгот и чулков от этой компании. Основным преимуществом этих изделия является их прочность, а также то, что они не пускают вертикальные стрелки. Ведь именно из-за этого и страдают многие женщины.

 

Колготки Pretty Polly Curves
Suspender
Колготки Pretty Polly Curves Mock
Spot&Lace
Колготки Pretty Polly Curves Bow
Backseam

 

Английская марка Pretty Polly предлагает женщинам и девушкам три линии колгот и чулков: классическая, фантазийная, а также специальная линия колготок для полных женщин, которая называется Pretty Polly Curves. Причем над каждой линией работает своя команда дизайнеров. Поэтому не зависимо от фигуры, каждая женщина сможет найти подходящие колготы и чулки, которые будут сидеть на ней идеально.

Посмотреть все модели колготок и чулок бренда Pretty Polly »


Category : Новости

Добавить комментарий