Снижение цен на весь модельный ряд колготок, чулок и леггинсов Oroblu

Снижение цен на весь модельный ряд колготок, чулок и леггинсов Oroblu

Отличная новость для почитателей настоящего Итальянского качества! В нашем мультибрендовом интернет магазине снизились цены на весь модельный ряд колготок, чулок и леггинсов Oroblu!

 
Продукция Oroblu получила популярность не только благодаря высокому качеству продукции и адекватной стоимости, но и благодаря стильному дизайну. Каждый сезон ведущие итальянские дизайнеры создают великолепные модели, соответствующие последним модным тенденциям.
 
OROBLU_2015
 
Ассортимент коллекций Ороблю представленный в нашем магазине колготок и чулок люкс класса настолько велик, что удовлетворяет все запросы современных женщин. Извечным женским проблемам посвящены целые серии колготок Oroblu: одни из них обладают антицеллюлитными свойствами, другие корректируют женские формы или даже снижают усталость ног. В компании также придумали специальные линии колготок для высоких женщин, для полных женщин, для беременных и даже для тех, кто предпочитает носить колготки под брюками.

В классической линейке Oroblu представлены как освежающие летние колготки и чулки плотностью от 7ден, так и ставшие абсолютным маст-хэвом колготки без пальцев. Такие модели станут неизменными спутниками для всех офисных работников, ведь в выборе летних колготок или чулок дышащие свойства являются основополагающими. Не менее важным фактором для летних колготок являются абсолютная «матовость», отсутствие шортиков и прозрачный мысок, гарантирующие незаметность и естественность.

 

Для того, чтобы сократить Ваше время в поиске, перечислим наиболее популярные колготки и чулки Oroblu для наступающего летнего сезона.

 
Жемчужиной в коллекции Oroblu стали шелковистые колготки Pearl 15 с эффектом «второй кожи». Идеальное облегание, максимальная прозрачность и прочность, достигаемая благодаря технологии 3D выдвинули эти колготки на лидирующие позиции среди всех летних колготок.

 

Колготки Oroblu Suntime
Bronzing Effect
Колготки Oroblu Pearl 15
second skin
Колготки без пальцев Oroblu
Sunny 8 No toe

 

Огромной популярностью пользуется линия с эффектом загара Suntime Bronzing Effect, которая выполненна из двухкомпонентной пряжи и специального «воздушного» плетения. В линии представлены колготки и чулки плотностью 15 ден, абсолютно не заметные на ногах.

Для тех, кто предпочитает более тонкие модели, предлагаем обратить внимание на серию Geo 8, в которой представлены колготки и чулки плотностью 8 ден, специально предназначенные для жаркой погоды. Идеальное прилегание и прозрачный мысок создают ощущение обнаженных ног и не доставляют никакого дискомфорта.

 

Чулки Oroblu Suntime up new
Bronzing effect
Летние чулки Oroblu Geo up 8
freshness bas
Летние колготки Oroblu Geo 8
freshness

 

Предпочитаете обувь с открытым мыском? Тогда Вам стоит обратить внимание на модель колготок Sunny 8 No toe. Такие колготки не только придают ногам желаемый оттенок и маскируют недостатки, но и остаются максимально незаметными за счет отсутствующего мыска. Ваши пальцы остаются свободными, а сами колготки удерживаются за счет специальной петли между пальцами.

Тонкие колготки и чулки для лета из перечисленных моделей идеально впишутся в летний гардероб современной женщины. Выбор за Вами!


Category : Новости

Добавить комментарий