Тонкие летние колготки, гольфы и носки немецкой премиум марки Hudson

Тонкие летние колготки, гольфы и носки немецкой премиум марки Hudson

Интернет магазин колготок и чулок Продажа-Колготок.рф представляет летние новинки немецкого производителя Hudson!

 

Hudson-new-2015

 

В наличии появились стильные и удобные носочки Hudson, выполненные с учетом современных модных тенденций. Традиционно яркие и свежие для бренда Hudson оттенки сочетаются в новых неожиданных комбинациях: горох, геометрические узоры и звериные принты непременно придутся по вкусу молодым модницам. Разнообразие текстур, дизайна и плотности позволяют подобрать и купить женские носки для любого случая. Будь то яркие и необычные носки Hudson Sporty Zebra, или ретро носки в мелкий горошек Kunert Candy Dots — в любой модели носков Вы будете чувствовать удобство и комфорт!

Классический ассортимент пополнился моделью Hudson Simply 20. Комфортная и удобная модель представлена сразу в трех версиях — носки, гольфы и чулки. Все они предлагаются в экономичных упаковках сразу несколькими парами — носки и гольфы по 3 пары, а колготки Hudson по 2 пары в упаковке.

 

Колготки Hudson Simply 20 Носки Hudson Simply 20   Гольфы Hudson Simply 20

 

Модель Simply 20 прозрачная и абсолютно матовая, она станет удачным выбором для тех, кто предпочитает не заметные на ногах летние колготки, создающие ощущение «второй кожи». Несмотря на название, колготки имеют плотность 15 ден. Также вся линейка дополнена традиционными для бренда широким двух-зонным поясом или резинками, с двойной степенью комфорта, благодаря чему исключено пережимание на ногах и талии.


Category : Новости

Добавить комментарий