Колготки, леггинсы и чулки OROBLU. Фантазийная, осенне-зимняя коллекция 2015-2016

Колготки, леггинсы и чулки OROBLU. Фантазийная, осенне-зимняя коллекция 2015-2016

Трудно представить себе зимнюю коллекцию чулочно-носочных изделий без согревающих и теплых моделей. Поэтому дизайнеры компании Oroblu потрудились над созданием теплых колготок, гетров и даже топа-трансформера. В их составе были использованы только лучшие материалы: вискоза, кашемир, ангора, акрил и шерсть. Цветочные и анималистичные принты, колготки с имитацией чулок, стразы, классическая клетка и горошек, — все самые популярные элементы присутствуют в новой фантазийной коллекции Oroblu осень-зима 2015/16. Благодаря стильным дизайнерским решениям и качественному составу изделий новая коллекция Oroblu AW 2015/16 будет популярна среди истинных ценителей стиля и комфорта.

OROBLU_new_collection_2015-2016-2

Мы привыкли видеть упаковки итальянских колготок Oroblu в строгом черном цвете, с цветным изображением изделия на обложке. Теперь все будет по-другому. Этим летом, компания Oroblu провела ребрендинг собственной марки, благодаря чему претерпел изменения логотип марки, а также изменились и сами упаковки изделий. Глобальный переворот придумали итальянцы и решили все изменить координально, упаковки станут белыми и уже знакомые визуальные образы сменятся новыми картинками, но уже в черно-белом варианте.

Логотип марки стал заметно тоньше, вытянутые формы букв стали более современными. На белом цвете такой вариант смотрится очень свежо и многообещающе.

В модельном ряде нового сезона Осень — Зима 2015/16 дизайнеры компании Oroblu использовали огромное число популярных и любимых принтов, ставших классикой: звериный принт, шотландская клетка, гусиная лапка, узор в горошек, — все они легко сочетаются со многими нарядами. В новой коллекции, которая поступила уже в продажу в наш интернет магазин колготок и чулок, можно найти не только фантазийные колготки и леггинсы, но и тонкие женские носки, а также стильные гольфины и теплые гетры.

 

Колготки Oroblu Sibilla Колготки Oroblu Rosita Колготки Oroblu Lucilla

 

Особое внимание стоит уделить колготкам, которые все так долго ждали — колготки с градиентом Oroblu Sibilla имеют красивый переход между цветами по всей длине ноги — от темного к светлому. Для того чтобы Вы смогли подобрать подходящий оттенок по настроению, вы можете купить колготки Oroblu Sibilla в нескольких цветвых вариантах.

 

Колготки Oroblu Fedora Колготки Oroblu Gisella Колготки Oroblu Gigiliola

 

Цветочные принты — неизменные спутники романтичной особы. Итальянцы предугадывают даже эти желания и создают очаровательные колготки для особых случаев — Oroblu Gisella с кружевными вставками в передней части и колготки Oroblu Rosita с нежным принтом «розы» — в таких колготках девушка не только выглядит, но и чувствует себя красивой.

 

Модели леггинсов Oroblu из зимней коллекции 2015 порадуют всех, кто любит разнообразить свой гардероб стильными новинками. Фантазийные леггинсы требуют продуманности наряда и несколько обязывают, поэтому их стоит комбинировать с любыми туниками, с цветными однотонными футболками, с модными удлиненными рубашками, или уютными толстовками. Большой выбор рисунков и фактур: классическая или ломаная клетка, стразы или цветочный принт — выбор остается за вами.

 

Леггинсы скинни Oroblu Leaves Леггинсы со стразами Oroblu Lanira Леггинсы скинни Oroblu Tartan

 

Не так давно появился на рынке женских колготок такой аксессуар как получулки (ботфорты/гольфины), но уже успел настолько полюбиться модницам, что теперь каждый сезон занимает почетное место в линейке новой продукции. Различные вариации предлагают нам дизайнеры в этом году — хлопковые гольфины Oroblu Aurora, декорированные кокетливой атласной лентой, или же более тонкие и изысканные гольфины из полиамида Oroblu Marianna, украшенные рисунком в стиле барокко.

 

Гольфины Oroblu Aurora Чулки Oroblu Sofia Гетры/митенки Oroblu Alice

 

Для тех, кто боится замерзнуть, но хочет всегда выглядеть модно, в коллекции присутствуют гетры, которые при желании трансформируются в митенки. Они одинаково хорошо сочетаются с туфлями, кроссовками и ботильонами, но особенно привлекательно они выглядят с обувью на высоком каблуке.

Стильный и модный итальянский дизайн вкупе с неизменным качеством Oroblu подтверждает высокий статус компании как законодателя мод в мире колготок и чулок. И с каждой новым модным экспериментом компания Oroblu вновь завоевывает женские сердца.

В новой коллекции Oroblu 2015-2016  любая девушка сможет найти для себя что-то по душе. Наш интернет магазин колготок предлагает полный ассортимент коллекции, чтобы Вы смогли купить себе именно то,. что искали!


Category : Новости

Добавить комментарий