Модные теплые колготки для холодного времени года

Модные теплые колготки для холодного времени года

С наступлением морозов многие представительницы прекрасного пола задумываются о необходимости одеваться потеплей. Ведь важно не допускать переохлаждения и беречь столь чувствительное к холоду женское здоровье. Для нашего климата теплые женские колготки — абсолютно незаменимый элемент гардероба.

Стоимость хороших теплых колготок значительно выше обычных классических колготок плотностью до 80 ден, поэтому к их выбору стоит подойти внимательней. Основным повышающим показателем служит натуральный состав изделий и более высокая носкость. Поэтому если Вы решили купить теплые колготки, которые будут сделаны из качественных материалов, с равномерной плотностью и прокрасом, то лучше не экономить и присмотреться к более дорогим моделям, к тому же они  и прослужат Вам дольше и будут лучше выглядеть на ноге. Теплые колготки люкс класса обеспечивают естественную терморегуляцию и обладают отличными вентиляционными характеристиками.

winter-wool-hosiery-tights

Специально для модниц, не желающих выбирать между стилем и комфортом, наш интернет магазин колготок Продажа-Колготок.рф подобрал 9 теплых моделей колготок, которые не в ущерб образу отлично дополнят любой наряд.

 

Итальянская компания Oroblu в каждом сезоне радует нас новинками. Осенне-зимняя коллекция 2015-16 насыщена большим количеством моделей с теплым составом. В компании знают, что обычными хлопковыми или шерстяными колготками современных женщин не удивить, поэтому очень любят комбинировать различные материалы: шерсть с хлопком и шелком, хлопок с шерстью или полиамидом и др. Также в этом сезоне компания предложила сразу несколько тонких моделей из хлопка, тем самым удовлетворив все женские запросы.

Тремо-колготки Oroblu Fit Fine имеют теплый состав из хлопка, шерсти, шелка и полиамида. Комбинация натуральных материалов в составе данной модели делает такие колготки уникальными в своем сегменте.  Высококачественный мягкий хлопок и шерсть «меринос» подарят тепло и комфорт, а добавление хлопка и шелка — улучшит гладкость и внешний вид колготок.

Теплые колготки из хлопка и шерсти «меринос»  Oroblu Myrna очень мягкие и гладкие  на ощупь.  Высокая плотность (180 ден)  и состав колготок спасут вас от переохлаждения даже в морозы. Шерстяные колготки кажутся на ощупь теплыми даже на очень сильном холоде, потому как шерсть обладает хорошими теплозащитными свойствами.

Настоящей новинкой в коллекции можно считать уникальные хлопковые женские колготки Oroblu Doreen, обладающие эффектом «второй кожи». Колготки тонкие, плотностью 60 ден, благодаря чему не ощутимы на ногах, хорошо дышат и впитывают влагу, а также отличаются прочностью и легкостью в уходе.

 

Oroblu_Thin_VOBFCW11T(1) Oroblu_Myrna_VOBFCW10T(1) Oroblu_Doreen_VOBFC13T0(1)
Колготки Oroblu Fit Fine Колготки Oroblu Myrna Колготки Oroblu Doreen

 

Для тех, кто подбирает колготки в соотношении цена-качество, стоит присмотреться к теплым моделям итальянской фирмы Lora Grig. Этот производитель давно полюбился российским женщинам за свою демократичность и стабильно высокое качество продукции.

Самыми популярными моделями считаются классические теплые колготки черного цвета. У Лоры Григ такие модели представлены в плотности 170 ден с вискозой и дополнительными согревающими компонентами  в составе — кашемиром или ангоровой шерстью.

Колготки Lora Grig Angora выполнены преимущественно из вискозы, с небольшим содержанием шерсти, благодаря чему обладают не только согревающими свойствами, но и хорошей эластичностью. Такие колготки могут стать идеальным вариантом для ежедневного использования.

Великолепные женские теплые колготки из вискозы Lora Grig Cachemire с добавлением кашемира, отлично сохраняющего тепло и делает колготки Лора Григ очень приятными на ощупь. Они чуть более мягкие на ощупь, чем с ангорой, но не менее долговечные в использовании. Эти колготки приятно носить и использовать как на каждый день, так и для особых случаев.

Колготки Lora Grig Brina за счет своей крупной вязки из шелковистой махеровой нити можно было бы причислить к ряду фантазийных колготок. Лёгкие, нежные, пушистые, необычайно тёплые колготки в своем составе имеют основной компонент — шерсть, для эластичности в модель добавили нейлон. Такие колготки можно  сочетать с высокими сапогами и любыми теплыми вязаными нарядами, поскольку цветовая палитра данной модели выполнена в трех классических оттенках.

 

Lora_Grig_Cachemire_170(1) Lora_Grig_Brina(4)
Колготки Lora Grig Angora Колготки Lora Grig Cachemire Колготки Lora Grig Brina

 

Колготки с шерстью  Omero Ermete Lana согреют даже в сильный мороз. Модель с лайкрой 3D, устойчивы к появлению затяжек. Содержание шерсти в  составе 63%  гарантирует сохранение тепла. Являясь максимально плотными, колготки остаются достаточно тонкими и полупрозрачными. Они позволяют коже дышать, окутывают ее уютом и приятным теплом.

Теплые колготки с кашемиром Omero Gea Cashmere в своем составе имеют 9% кашемира. Этот козий пух очень ценный и настолько хорошо хранит тепло,  что даже небольшой процент в содержании волокна колготок делает их значительно теплей.  Такая пряжа в составе с вискозой придает изделию долговечность, колготки хорошо сохраняют форму, на их поверхности не образовывается катышков.

Для самых «мерзлявых» наш онлайн магазин колготок рекомендует модель Omero Thermo 300 den.  Эти теплые колготки очень плотные, с внешней стороны гладкие, а внутри имеют нежный ворс. Такие колготки для зимы согреют Вас даже в самую холодную погоду благодаря термоэффекту!

 

Omero-Gea(1) Omero-Ermete-Lana-80(1) Omero-Thermo-300(1)
Колготки Omero Gea Cashmere Колготки Omero Ermete Lana Колготки Omero Thermo 300

 

Наш мультибрендовый интернет магазин колготок и чулок класса люкса обладает огромным ассортиментом теплых колготок. В каталоге нашего магазина вы сможете подобрать  и купить теплые колготки которые украсят Ваш зимний гардероб и будут согревать Вас в холодное время года.

 

Посмотреть все модели теплых колготок »

 


Category : Новости

Добавить комментарий