Японские летние колготки Gunze

Японские летние колготки Gunze

Gunze_Summer_Tights_02

 

 Идеальные летние колготки имеют воздушное плетение, не заметны на ногах и скрывают мелкие недостатки кожи, выравнивая тон и придавая здоровый ухоженный вид нашим ногам. Такие колготки как мейкап для современной женщины в мегаполисе. В большом ассортименте они представлены японским производителем Gunze.

 

Летние колготки Gunze способны удивить и порадовать каждую свою обладательницу. Ведь летние японские колготки, в отличие от европейских, обладают полезными дополнительными функциями. Среди всего ассортимента можно купить летние японские колготки-антизатяжки, увлажняющие колготки, максирующие модели и модели с дезодорирующим эффектом, а также столь актуальный для лета UV-фильтр, защищающий кожу от солнца. Вполне весомые аргументы, чтобы попробовать одну из моделей!

 

САМЫЕ ТОНКИЕ КОЛГОТКИ КОНСИЛЕР

Как известно, не всегда заявленная плотность колготок соответствует реальной. А именно, некоторые колготки могут иметь иную плотность, чем указано на упаковке. Заметим, тонкие японские колготки имеют заявленную плотность 20 ден, но среди них есть и такие, которые на ощупь и внешний вид соответствуют колготкам 7-10 ден. Такими нежнейшими колготками являются Gunze Tuche Platinum Concealer. Это самые тонкие и незаметные колготки в ассортименте Gunze. Благодаря очень тонкому плетению  и световому контролю, они идеально покрывают кожу и придают ногам красивый и здоровый цвет. Соответствуя своему названию, колготки подобно консилеру маскируют сосудистые звездочки, пигментные пятна, расширенные поры, и прочие дефекты. Красота и молодость кожи обеспечивается  благодаря свойству  защиты  от ультрафиолетовых лучей и обработке  коллагеном.

 

Gunze_consealer_Collantsсм. на фото справа


ОХЛАЖДАЮЩИЕ КОЛГОТКИ

Кто не мечтает о глотке прохлады в знойный день? Спасением в очень жаркие дни могут стать колготки с охлаждающим эффектом Gunze Sabrina Cool. Благодаря уникальной структуре колготок вы ощутите холодящий эффект, как только эти колготки соприкоснутся с кожей. Воздух легко проходит через сетчатые шортики модели,  а особое плетение  способствует быстрому впитыванию и выводу влаги. Также это колготки с повышенной прочностью, с UV фильтром и дезодорирующим эффектом.

МАСТ-ХЭВом в данной категории считаются незаметные летние колготки  Gunze Tuche Leg Wear 370. Они имеют те же уникальные свойства, что и предыдущая модель, но дополнительно обработаны антистатиком.


УВЛАЖНЯЮЩИЕ КОЛГОТКИ

Увлажняющими называются колготки, нити которых пропитаны специальным составом. Благодаря нему не только достигается эффект увлажнения, таким образом колготки приобретают еще и дополнительную мягкость. Японцы для увлажнения используют масло арганы, рисовое масло, природные аминокислоты и даже коллаген. Эффект сохраняется даже после многократных стирок.

Самые интересные  в этом плане колготки Gunze Cosmedical. Их состав, произведенный из рисовых отрубей Natural Riceterol™ Esters, обладает антиоксидантным действием, Gamma-Orizanol способствует сохранению влаги, а  коллаген сохраняет кожу идеально ухоженной и защищает ее от пересыхания.

В линейке Gunze Iffi представлены увлажняющие компрессионные колготки Gunze Iffi Support,  каждая нить которых обработана эликсиром на основе природных аминокислот. Колготки с увлажняющим эффектом Gunze Iffi Support 3700 и Gunze Iffi Support 3710 универсальны для ежедневной носки, они не позволят появится чувству усталости и обладают маскирующим эффектом консилера, скрывающего мелкие недостатки кожи.

 

Gunze_Sabrina_antizatyajki


ЛЕТНИЕ КОЛГОТКИ АНТИЗАТЯЖКИ

Колготки антизатяжки стали популярны благодаря своей носкости. В вопросе выбора летних колготок эта функция для многих женщин является ключевой, ведь летние колготки носятся гораздо меньше своих «зимних коллег», и здесь дополнительная прочность совсем не помешает. Такие колготки имеют особое плетение, они устойчивы к спуску петель и не дают появиться затяжкам и стрелкам. В случае разрыва нити пряжа блокирует зацепку, позволяя Вам избегать затруднительных ситуаций. Теперь тонкие колготки можно носить дольше!

Gunze Sabrina Natural Fit — мягкие и гладкие колготки, устойчивые к появлению стрелок.  Очень мелкое плетение и прозрачность фактуры делают летние колготки Natural Fit практически незаметными, позволяя им максимально сливаться с кожей. Для особой мягкости обработаны маслом камелии. UV фильтр защищает от солнечных лучей. Антистатический и дезодорирующий эффекты делают эти колготки невероятно удобными и комфортными. Дышащий материал отлично пропускает воздух.

Для почитательниц истинной роскоши рекомендуем колготки линии премиального комфорта Gunze Sabrina Premium и Gunze Sabrina Premium 20, изготовленные из супертонких нитей. При соприкосновении колготки создают эффект «второй кожи». Очень мелкое плетение и прозрачность фактуры делают колготки практически незаметными, позволяя им максимально сливаться с кожей. Непревзойденное совершенство — тончайшие колготки, устойчивые к появлению стрелок и затяжек. Как и положено премиальным моделям, в них есть все! Gunze Sabrina Premium собрали все лучшие свойства японских колготок: UV фильтр, антистатический, дезодорирующий и маскирующий эффекты, обработку маслом камелии для увлажнения и хорошо дышащий материал.

 

Японские колготки Gunze радуют нас не только удивительным ассортиментом, кардинально отличающимся от европейского, но и ценами. Ведь всегда приятно купить летние колготки, радующие не только качеством, но и ценой.

 


Category : Новости

Добавить комментарий