Колготки Falke Energize 30

Колготки Falke Energize 30 арт.40563

Полупрозрачные матовые компрессионные колготки Falke Leg Energizer 30  идеальны в длительных путешествиях, на малоподвижной работе и при длительной активности.  Колготки средней плотности высочайшего качества с сильным поддерживающим эффектом, которые рекомендуется носить с профилактической целью на ранних стадиях варикоза. Сетчатая структура вязания специально распределяет давление от низа вверх, поддерживает оптимальную циркуляцию крови, обеспечивает оздоравливающий эффект и красоту ваших ног. Верхняя часть в виде шортиков. Модель с классической посадкой на талии. Комфортный пояс резинка шириной 4 см, плоский соединительный шов, дышащая хлопковая ластовица, полностью формованные, с вывязанной усиленной пяткой, с укрепленным мыском.

Состав: 72% полиамид, 28% эластан
Плотность: 30 ден
Страна дизайна и производства:  Германия

- Size Chart

Цена: Руб. 6,165.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Falke Energize 30 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.