Чулки со швом Trasparenze Pennac 20

Чулки Trasparenze Pennac 20

Чулки с имитацией шва Trasparenze Pennac 20 - тонкие прозрачные элегантные эластичные самодержащиеся чулки с красивой кружевной резинкой-каймой на силиконе. Чулки «со швом» интригуют и привлекают внимание, отлично подчеркнут длину и стройность Ваших ног. Оригинальный вариант в цвете cosmetic/nero — чулки телесного цвета  с контрастным швом черного цвета с черной резинкой-каймой, и классический вариант nero — прозрачный черный с черным швом.

Чулки с кружевной резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы — 7,0 см., с французкой пяточкой пирамидальной формы (пяточка переходящая в имитацию шва), с выраженной пяточкой и укрепленном мыском.

Состав: 88% полиамид, 12% эластан
Плотность: 20 ден
Страна дизайна и производства: Италия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,400.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Чулки со швом Trasparenze Pennac 20 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.