Колготки Vogue Elegant Support 40

Колготки Vogue Elegant Support 40 арт.96052

Компрессионные колготки Vogue Elegant Support 40 из серии «FINE CLASSIC — SHAPE & SUPPORT SHIMMER»со специально распределённым давлением по ноге, большим внизу ноги в области голеностопа и ослабевающим кверху, помогают стимулировать кровообращение. Максимальная степень компрессии (суппорт фактор) — 9 мм рт. ст. Колготки средней плотности, прозрачные и элегантные, однородные по всей длине (без шортиков) - полуматовые, с классической посадкой — на талии. Ширина пояса-резинки  3,0 см. Модель с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с полосой усиления на месте пришивания резинки, полностью формованные по ноге, с прозрачным мыском. В большом размере 44-46 — с задней вставкой («два шва») позволяющей лучше растягиваться в объёме.

Состав: 87% полиамид, 13% эластан
Плотность: 40 ден
Страна дизайна и производства: Финляндия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,285.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Vogue Elegant Support 40 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.