Колготки и чулки KUNERT : эволюция упаковок немецкого бренда

Колготки и чулки KUNERT : эволюция упаковок немецкого бренда

Бренд KUNERT уже более 100 лет производит высококачественные чулочно-носочные изделия. Сегодня KUNERT является самым крупным концерном в Европе, производящим колготки, чулки и носки. При этом Kunert сочетает доступный стиль с отчетливой элегантностью, превосходным качеством и непревзойденной посадкой. Его непрерывные исследования и разработки позволяют создавать высокофункциональные продукты, уникальные в чулочно-носочном секторе. Современная элегантность, лучшие творения и первоклассное немецкое качество превращают продукцию KUNERT в шедевры!

По прошествии последнего десятилетия внешний вид упаковок  KUNERT  пережил уже несколько изменений, с чем мы бы хотели Вас познакомить. Если Вы давняя поклонница бренда, то помните, что изначально упаковки колготок были выполнены в спокойных бежевых тонах

 

 

Позднее был стильный ребрендинг с черной полосой в верхней части упаковки, четко разграничивающий логотип и название модели от изображения.

 

 

И уже самый свежий вариант, выпускающися фабрикой с 2021 года стал дизайн с цветным фоном: серыми, красными, голубыми и розовыми упаковками, на которых более детально и символично представлены отличительные особенности каждой модели, такие как прозрачность по длине, присутствие блеска,  наличие/отсутствие шортиков, утяжка и прочность.

 

 

 

У бренда KUNERT существует несколько инновационных линеек, которые символизируют бренд.

 

Летняя линейка KUNERT FRESH UP изготовлена из «дышащего» микроволокна, освежающего кожу ног. Маркированы FRESH EFFECT.

  Колготки Kunert Fresh Up 10 den

 

Главной особенностью серии является использование особого вида пряжи KUNERT FRESH FIBER. Она позволяет отводить влагу от тела, обеспечивая освежающий эффект при каждом шаге. Также вся серия обладает антибактериальным эффектом и нейтрализует запахи.  С серией KUNERT FRESH UP Ваши ножки всегда ощущают приятную прохладу и меньше устают в жару.

В линейке KUNERT FRESH UP представлены:

Колготки 10 den
Колготки с открытыми пальцами 10 den
Чулки 10 den
Гольфы 10 den
Подследники и полу-подследники 60 den
Хлопковые носки

Зимняя серия KUNERT WARM UP  позволяет удерживать тепло за счет особого волокна Warm — fiber, повышающее температуру ступней примерно на 2°С. Маркированы WARM EFFECT.

  Колготки Kunert Warm Up 60 den

 

Высокая теплоизоляция в колготках достигается за счет специального активно согревающего материала KUNERT WARM-FIBER PLUS на подошве и пятке, чем усиливает согревающую функцию колготок, обеспечивая хорошее самочувствие. KUNERT WARM UPs — Ваш идеальный компаньон во время холодного сезона.

В коллекции KUNERT WARM UP представлены:

Колготки 60 den
Колготки 120 den
Леггинсы 60 den
Гольфы 60 den
Носки с хлопком

Выдающиеся колготки из микрофибры с особой 3D-вязкой и высокой износостойкостью носят имя KUNERT CHINCHILLAN. НЕТ СТРЕЛКАМ! Так звучит лозунг этой линейки. Маркированы RUN-STOP.

  Колготки Kunert Chinchillan 20 den

Наибольшим спросом среди тонких колготок пользуются колготки особо прочные, с плетением, не дающим распускания. Что вполне логично, ведь тонкие колготки рвутся гораздо чаще. Такие прочные колготки называются колготки «анти-затяжки».  Бренд KUNERT предлагает и такие модели! Инновационная система остановки спустившихся петель гарантирует, что колготки не дадут стрелку. Колготки KUNERT CHINCHILLAN плотностью 20 ден просто необходимы каждой женщине!

В коллекции KUNERT CHINCHILLAN представлены:

Колготки 20 den
Чулки 20 den
Гольфы 20 den


Category : Новости

Добавить комментарий