Ботфорты ATR Wear Red

Ботфорты ATR Classic арт.ATR-1099

Классические красные получулки (ботфорты) ATR Wear с черными полосками сверху созданы для женщин, которые ценят комфорт и спортивный стиль. Чулки изготовлены из хлопка высочайшего качества, идеально облегают ногу, обеспечивая высокий комфорт и свободу движений. Махровая подошва и мысок с внутренней части защитят ноги от проникающего снизу холода, если вы носите обувь на тонкой подошве, а также послужат хорошей амортизацией, смягчающей силу удара при столкновении стопы с твердой поверхностью.  Они прекрасно сочетаются с короткими шортами, платьями, юбками, а также с нижним бельем. Гольфы до колена станут отличным дополнением вашего наряда, когда вы выходите в город или просто хотите быть сексуальной.

Состав: 80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан
Страна дизайна и производства: Польша

- Size Chart

Цена: Руб. 1,250.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Ботфорты ATR Wear Red в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.