Колготки, чулки и другие изделия итальянского бренда Trasparenze

Колготки, чулки и другие изделия итальянского бренда Trasparenze

Не секрет, что чулочно-носочная продукция элитных марок производится в основном в Европе. Самые роскошные, качественные и элегантные коллекции выпускаются в Италии и Франции, Германии, Англии и т.д. Традиция модно одеваться зародилась в Европе несколько веков назад. Дизайнеры и мануфактуры производили платья, чулки и другие аксессуары. Многовековая история итальянских мастеров по изготовлению чулочно-носочной продукции и воплощению новых дизайнерских модных идей продолжается и сейчас. Накопленный опыт реализуется и в продукции бренда Trasparenze. Итальянский бренд появился более 30-ти лет назад, в период массового начала производства синтетических колгот и чулок. Модные тенденции и смелые дизайнерские решения стали «кредо» бренда Trasparenze. Одним из первых создателей смелых решений -эротического белья, женственного, соблазнительного, с особым дизайном и качеством материала стал именно бренд Transparenze.  Под брендом выпускается чулочно-носочную продукцию в широком ассортименте.

Бренд Trasparenze принадлежит итальянской компании Calzificio Nuova Virgiliana S.p.A. Под брендом выпускаются классические колготки, фантазийные модели, колготки для будущих мам, чулки самодержащиеся, чулки на поясе, леггинсы, колготки с имитацией ботфорт, гольфы, носки, а также свадебная линия колготок серии Trasparenze Sposa в ассортименте колгот, чулок и подвязок. Классические модели колгот и чулок выпускаются в строгом дизайне и стиле. Отличительная особенность бренда Trasparenze — любовь к экспериментам. В каждой коллекции представлены соблазнительные, фантазийные, блестящие колготки и чулки, а также колготки с имитацией пояса и другие эротические модели.

Бренд Trasparenze считается одним из самых женственных и оригинальных брендов в средней ценовой категории. Покупатели получают широкий выбор цветовой гаммы изделий, плотности продукции из нескольких видов материалов и высокое качество. Чулочно-носочная продукция бренда Trasparenze производится из высококачественной нейлоновой, эластановой, шелковой, хлопковой и шерстяной пряжи. Покупателям предлагается широкий выбор из большого ассортимента продукции теплой, удобной, матовой или блестящей выделки, прозрачного или непрозрачного вида колгот и чулок, а также другой продукции на все случаи жизни.

Отдельно представлены и особые колготки, и другое женское нижнее белье для беременных. Специальный крой и выбор материала позволяют женщинам в «интересном положении» чувствовать себя комфортно и свободно двигаться. Опыт более 30-ти лет позволяет изготавливать под брендом Trasparenze изделия из практичных и приятных к телу материалов.

Итальянский бренд Trasparenze уделяет особое внимание  женским носкам и гольфам, выпуская специальные серии на каждый день и для особых случаев, торжеств, свадеб, приемов и балов. На все случаи под маркой Trasparenze вы сможете найти свой вариант колготок, гольфов или носков, следов. Покупателям предлагается широкий выбор цветов и модели изделия.

Производство продукции бренда происходит на фабриках компании Calzificio под постоянным присмотром специалистов. По словам компании Calzificio Nuova Virgiliana, тщательно выбирается материал у поставщиков, контроль качество происходит и на самом производстве. После всего технологического процесса каждое изделие бренда Trasparenze просматривают на свету в поисках брака.

Показателем качества продукции бренда служит не только выбор этой марки девушками и женщинами по всему миру, но и производство высокотехнологичной чулочно-носочной продукции для армии Израиля. Новый тип дышащей ткани компании Calzificio Nuova Virgiliana и другие новые технологии используются не только для спец.заказов, но и  для производства продукции массового потребления бренда Trasparenze .

На сайте ПРОДАЖА КОЛГОТОК сможете найти широкий выбор ассортимента бренда Trasparenze. В разделах нашего сайта вы сможете изучить информацию о товаре и купить женские колготки или купить женские чулки. Интернет-магазин ПРОДАЖА-КОЛГОТОК.РФ занимается оптовой и розничной торговлей продукцией бренда Trasparenze. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по указанным в разделе «КОНТАКТЫ» данным.


Category : Новости

Добавить комментарий