Французский шик: чулки, колготки, леггинсы люкс класса — Le Bourget.

Французский шик: чулки, колготки, леггинсы люкс класса — Le Bourget.

Торговая марка Le Bourget была основана в 1924 году, Жан-Пьер’ом Сальтьель (Jean-Pierre Saltiel), который создал свою трикотажную компанию на севере Франции. Продукция компании LE BOURGET известна по всему миру своими великолепными чулочными изделиями, сочетающими стильный дизайн и высококачественные инновационные материалы, а так же ежегодное обновление своих коллекций.

Продукция марки LE BOURGET обладает почти волшебными свойствами, позволяющими формировать соблазнительную и идеальную женскую фигуру. Фирменный стиль Le Bourget – это современный французский шик и элегантность, идущая в ногу со временем, красота, дающая женщинам непоколебимую уверенность в себе. Немного гламура, немного романтики, немного эпатажа – все это сочетают в себе чулки и колготки от Le Bourget! Вся продукция компании имеет элегантную упаковку, поэтому продукция компании Le Bourget станет отличным подарком.

Колготки из Франции Le Bourget производятся самых разных моделей, фасонов и оттенков:

- Теплые колготки Le Bourget — плотный материал и привлекательный внешний вид – идеальный вариант на все случаи жизни, какими бы холодными и снежными ни были русские зимы;

- Элегантные фантазийные колготки Le Bourget — ажурная вязка, нежное кружево, эффектные «стрелки», романтичные бантики — Le Bourget предлагает модницам огромное количество вариантов на любой вкус;

- Повседневные классические колготки Le Bourget, такие как Le Bourget Perfect Chic 40 и Le Bourget Jambes Nues 10. Будни, к сожалению, приходят чаще праздников, а значит вам нужны строгие, но выглядящие достойно колготки для офисного наряда без эксклюзивного дизайна и орнаментов;

- Разноцветные колготки Le Bourget — веселая радуга цветов от «Le Bourget» позволит вам найти любой цвет и оттенок, какой только захотите: яркие модели (Колготки Le Bourget Polar) приглянутся молодым девушкам, а более сдержанные цвета – изысканным леди;

- Модные колготки Le Bourget — ваш гардероб наконец-то добавятся самые актуальные тренды и нотки гламура: стильные разноцветные полоски или абстрактные узоры, оригинальные зигзаги и цветочные мотивы гарантируют вам внимание.

- Леггинсы Le Bourget. Модные или разноцветные леггинсы (Le Bourget Denim Look Butterfly) могут стать интересной альтернативой колготкам. Многие дамы с удовольствием выбирают для себя именно этот предмет гардероба, так как леггинсы великолепно подчеркивают изящные лодыжки и дают возможность «поиграть» с аксессуарами — носочками и гетрами.

- Чулки Le Bourget. Коллекция непременно понравится тем, кто предпочитает привычным колготкам элегантные чулки. Модели от французского производителя выполнены как в классическом (Le Bourget Couture Retro), так и в ультрамодном стиле (Чулки Le Bourget Essentiel 15), что позволит вам выбрать именно тот вариант, который лучше всего впишется в ваш стиль.

По всему миру покупательницы продукции LE BOURGET знают, что они выбирают высокое качество,  исключительность и эксклюзивность Франции. И тем самым они демонстрируют свой вкус, стиль, умение разбираться в модных тенденциях и остаются при этом неповторимыми и уникальными.


Category : Новости

Добавить комментарий