Настоящие Английские колготки и чулки премиум бренда Aristoc.

Настоящие Английские колготки и чулки премиум бренда Aristoc.

Ассортимент интернет магазина «Продажа-Колготок.рф» пополнился новым Английским люксовым брендом Aristoc.  Британская компания Aristoc уже более 80 лет производит колготки и чулки люкс класса, которые отличаются высоким качеством и классическим дизайном. Дизайнеры самой лучшей английской чулочной марки Aristoc не просто следуют модным тенденциям – они первыми создают их!

 

aristoc-tights

 

Вся продукция марки Aristoc производится из 80% до 87% нейлона и 12-19% эластана, с использованием самых передовых технологий и последних модных тенденций с применением инновационных материалов разных расцветок и стилей, предназначенных для обеспечения высочайшего уровня комфорта. Продукция Aristoc так же проходит тщательное тестирование качества, которое осуществляется на каждом этапе производственного процесса.

 

Колготки Aristoc Exclusive Flag Колготки Aristoc Mock Suspender Колготки Aristoc All Over Floral

В коллекции Британского бренда Aristoc найдется нужная модель на любой вкус и для подходящего повода: летние и демисезонные модели чулок и колготок, классические матовые или блестящие колготки и чулки, чулки с подвязками или на красивой кружевной резинке, разнообразные фантазийные колготки.

 

Чулки Aristoc Ultra Shine 10 Колготки Aristoc Ultra Shine 10 Колготки Aristoc Ultra Shine
Control Top 10

 

Одной из самых популярных линеек марки, является утягивающая серия колготок и чулок Aristoc — Bodytoners, которая позволяет не только моделировать фигуру, но и за счет распределенного давления борется с варикозным расширением вен.

Колготки и чулки Aristoc были признананы не только покупателями, но и экспертами моды за их высокое качество. Огромный выбор моделей удовлетворит интересы даже самых взыскательных покупательниц. Создайте свой неповторимый образ с люксовым брендом Aristoc!

Посмотреть всю коллекцию бренда ARISTOC »


Category : Новости

Добавить комментарий