Новинки итальянской марки Omero: тонкие колготки и чулки для летнего сезона

Новинки итальянской марки Omero: тонкие колготки и чулки для летнего сезона
Omero — один из немногих итальянских брендов премиального сегмента, производство которого, так же как и дизайн, осуществляется в Италии. Современное итальянское оборудование, европейские технологии и сырье, а также старания итальянских дизайнеров гарантируют 100% итальянское качество.

 

OMERO-2

 .

Колготки и чулки Omero созданы для утонченных женщин, внимательно следящих за собственным модным образом. Каждая модель Omero наивысшего качества, упакована вручную в изысканные коробочки, на фронтальной части которых размещено изображение находящегося внутри изделия. На обратной стороне упаковки обязательно указываются контактные данные фирмы-производителя, а также состав, плотность изделия в den и размерная таблица.

Люксовый бренд Omero реализует фирменные чулочно-носочные изделия по демократичным ценам, что придает дополнительный интерес к продукции, ведь категория цена-качество в период кризиса наиболее актуальна. Вы можете купить колготки и чулки Omero для каждого отдельного случая – для офиса, деловой встречи, романтического свидания или прогулки. В любых условиях Вы будете чувствовать себя уверенно и стильно.

Перед жарким сезоном стоит позаботиться о пополнении ассортимента тонких колготок, ведь такие модели незаменимы для истинных леди. Наш интернет магазин колготок и чулок люксовых брендов располагает широким ассортиментом колготок и чулок для лета. В нашем магазине вы можете подобрать и купить тонкие колготки от 6 до 20 ден, которые способны не только скрыть недостатки кожи, но и придать красивый оттенок и здоровый вид ногам.

Летние чулки — призыв к искушению!

Шелковистые чулки Omero Superb 20 созданы для изысканного соблазнения. Благодаря широкой кружевной резинке они не только станут украшением ваших ног, но и смогут помочь в создании наряда для незабываемого романтического свидания. Для тех, кому резинка шириной 13 см покажется слишком крупной, мы предлагаем обратить внимание на модель Omero Efira 15, с резинкой 8см, которая также имеет цветочное кружево и самостоятельно держится при помощи силиконовых полосок.

 

Чулки Omero Superb 20 Колготки Omero Chimera 15 Чулки Omero Efira 15

 

Для самых жарких дней можно купить тончайшие чулки Omero Aestiva, плотностью всего 8 ден. Чулки полностью прозрачные, с неширокой дышащей резинкой, гарантирующие максимальный воздухообмен. В таких чулках вы забудете, что Ваши ножки одеты, абсолютно незаметные матовые чулки Aestiva 8 станут идеальным вариантном для всех офисных сотрудников.

Тонкие колготки в летний сезон.

Тонкими колготками принято считать модели плотностью от 5 до 20 ден. Не заметные, и в то же время способные скрыть недостатки, летние колготки становятся все более популярны благодаря современным разработкам.
Основным требованием к таким колготкам является максимальная прозрачность по всей длине изделия и незметность плетения колготок, создающие в комплексе эффект «второй кожи».

 

Колготки антизатяжки Omero
Permaneo 20
Колготки Omero Vitality
20 VB
Колготки Omero Luce 6

 

Самыми тонкими в линейке колготок Omero являются колготки Omero Luce 6, выполненные из полиамида и полиуретана. Плотность 6 ден делает такие колготки самыми легкими, а состав колготок и воздушное плетение придают максимальный комфорт и воздухопроницаемость. Такие колготки не защищают от ветра или других погодных условий, поэтому их носят исключительно в жару или в помещении.

Модель колготок Aestiva 8 получила популярность у женской аудитории благодаря не большой плотности 8 ден и абсолютно не заметному плетению. Такие колготки более устойчивы к повреждениям, чем колготки 6 ден, но тем не менее не уступают им по воздухообмену и комфортности. Золотая середина — вот как можно охарактиризовать колготки Aestiva 8, которые кстати выпускаются еще и с низкой талией, позволяя разнообразить летний гардероб.

 

Колготки Omero Beauty 10 3D Колготки с низкой талией
Omero Aestiva 8 Vita Bassa
Колготки Omero Aestiva 8

 

Для тех, кому плотность колготок до 10 ден кажется непрактичной, созданы модели Omero Beauty 10 с плетением 3D и более устойчивые к появлению затяжек колготки Omero Permaneo 20. Их плотность и прочность являются достаточными для ежедневного использования в летний сезон. Особое плетние нити в случае разрыва не образует распускания, благодаря чему такие колготки получили название «анти-затяжки».

Каждая модель чулок и колготок Omero создана итальянскими дизайнерами для утонченных женщин, внимательно следящих за своим обликом и соответствующим модным тенденциям. Все модели из коллекции Omero подчеркнут ваш престиж, естественность и женственность, а также станут отличным дополнением как к деловому костюму, так и к роскошному вечернему платью.

Посмотреть все модели колготок и чулок марки Omero »


Category : Новости

Добавить комментарий