Японские колготки GUNZE – высший стандарт качества

Японские колготки GUNZE – высший стандарт качества

2352_Gunze_05671
Интернет магазин колготок и чулокПродажа-колготок.рф продолжает пополнять свой ассортимент и с радостью представляет Вам новый бренд GUNZE, являющийся ярким представителем японских традиций качества. Всем известно, что японские производители предъявляют самые высокие в мире требования к качеству своих товаров.  Поэтому, если вы решили купить колготки GUNZE, Вы можете быть уверены в их надежности, долговечности и безопасности.

Глубокое понимание потребности человека в гармонии души и тела в совокупности с  высоконаучными методами производства позволяют специалистам и дизайнерам GUNZE  создавать продукцию, аналогов которой нет в мире. Это действительно уникальные товары, заботящиеся о Вашем безупречном комфорте, учитывая особенности Вашего уникального тела и мироощущения!

История успеха:

История Gunze началась летом 1896 года, когда Тсурукитчи Хатано открыл  небольшую фабрику по производству шёлка недалеко от исторической столицы Японии – прекрасного города Киото. За долгую историю своего существования производитель достиг совершенства в своей отрасли.
• 1900 год — первые шаги в отрасли шелководства. Выпуск сырья и победа на  Всемирной выставке в Париже
• 1930 год — налажен выпуск трикотажных чулочно-носочных изделий. Развитие исследований в области производства нитей и материалов, отвечающим высоким запросам и желаниям потребителей.
• 1954 год — начало собственных технологических разработок, в чём сильно преуспели.

Сегодня  бренд GUNZE — является лидирующим производителем нижнего белья и колготок в Японии.  Компания осуществляет полный цикл производства: начиная с обработки сырья и заканчивая внедрением новых технологий и выпуском инновационной высококачественной продукции.

Философия компании: стремление к гармонии с окружающим миром и обществом.

Настроение и успехи во многом зависят от комфортного самочувствия в течение всего дня. Поэтому, компания  создаёт уникальную продукцию, призванную подарить идеальный комфорт телу и наполнить гармонией и теплом внутренний мир. Со дня основания и до сегодняшнего дня компания верна своим нерушимым принципам:
• Удовлетворение потребностей людей в комфорте и удобстве
• Соблюдение высочайших японских стандартов
• Использование только экологически чистых материалов

Нет предела совершенству

GUNZE является одним из самых популярных в Японии брендов по производству нижнего белья и колготок, поэтому ценит свою репутацию и во всем стремится соответствовать стандартам требовательного  рынка. Ежегодно  в компании применяются новые способы обработки тканей, внедряются инновационные материалы и выпускаются стильные модели. Бренд GUNZE владеет многими заводами  не только в Японии, но и в Китае, Вьетнаме, Индонезии и Южной Корее. Вся выпускаемая продукция ориентирована на внутренний рынок Японии и проходит строжайший контроль качества.

Коллекции колготок GUNZE обладают антибактериальным эффектом и защищены от UV лучей. Все модели выполнены из нитей, проходящих дезодорирующую обработку, и надежно защитит от появления неприятного запаха. Усилиями разработчиков изделиям были внедрены свойства быстро впитывать и выводить влагу,  что важно как зимой, так и летом.

В нашем онлайн магазине колготок и чулок представлен широкий ассортимент продукции японской марки Gunze.

GUNZE — поистине необычные колготки, которые Вы оцените!


Category : Новости

Добавить комментарий