Модные классические колготки на весну. Лучшие модели.

Модные классические колготки на весну. Лучшие модели.

Наступила весна — пора обновления! Солнечные дни все чаще радуют нас теплой погодой. Самое время сменить плотные шерстяные и хлопковые колготки на более легкие весенние колготки. Такие модели не только защитят от коварного не прогретого весеннего ветра, но и придадут ногам нужный оттенок.

Spring-2016-01

Колготки на весну, как правило, имеют плотность от 20 до 40 ден. Они идеально подходят для повседневной носки и дополнят под любой наряд, их можно одеть как под платье, так и под брюки. В плане универсальности идеальны классические весенние колготки. Именно они являются ежедневными спутницами практически всех женщин. Классическими они называются потому, что на первый взгляд, ничем особенным не отличаются — на них нет рисунков или прочих декоративных элементов.

Среди огромного множества представленных моделей наш интернет магазин колготок Продажа-Колготок.рф предлагает ознакомиться с самыми популярными колготками, которые идеально подходят для весеннего сезона.

 

Колготки 20 ден

Колготки плотностью 20 ден можно было бы назвать летними, если бы не существовало колготок меньшей плотности. Такие колготки отлично подходят для теплой погоды, и в них не жарко в помещении.  Прозрачность моделей обусловлена плотностью нити, но как правило, это очень прозрачные колготки, придающие ногам необходимый оттенок.

 

CdR_Ryno_20_5223(1) Gunze_Tuche_AZ315_01 hudson-glamour-20 (1)
Колготки Samburu Ryno 20 Колготки Gunze Tuche Leg Wear Колготки Hudson Glamour 20

 

Вы в поиске тонких, но прочных колготок? Советуем присмотреться к очень эластичной модели испанских колготок Samburu Ryno 20. Матовые колготки без шортиков всегда уместны в женском гардеробе. С  их помощью ноги приобретают здоровый натуральный вид и выглядят ухоженными и красивыми.

Не хватает ощущения эксклюзивности? Попробуйте японские колготки Gunze Tuche Leg Wear AZ315 — очень прозрачные колготки, приятные коже  и практически незаметны на ногах. Благодаря отсутствию шортиков эти колготки можно носить даже с очень короткими нарядами. Дезододорирующий и противомикробный эффект избавит от появления неприятных запахов. Обработаны антистатиком. Бесшовный носочек.

Добавление в состав дополнительных компонентов — достаточно популярная фишка немецкого производителя Hudson. Популярная весенняя модель колготок Hudson Glamour 20 не только добавит гламура, но и позаботится об увлажнении и мягкости Вашей кожи благодаря входящей в состав алоэ вера.

 

Колготки 30 ден

Английские колготки Aristoc пользуются популярностью не только у Кейт Миддлтон, ее страсть к классическим однотонным колготкам буквально заразила весь модный бомонд. Такие колготки уместны даже на светском рауте, что уж говорить об обычном дресс-коде.  Классические матовые колготки Aristoc Leg Luxury 30 имеют плотность 30 den и выполнены из гладких нитей микрофибры, придающей модели экстремальную мягкость и бархатистость.  Роскошные колготки для роскошных женщин!

Большой интерес у россиянок вызывают итальянские колготки Oroblu в элегантной серии Sensuel. В этой серии можно найти колготки плотностью от 13 до 30 den. Тонкие прозрачные модели этой серии не имеют шортиков, благодаря чему считаются универсальными для любого наряда — как для платья с вырезом, так и для короткой юбки. Модель Oroblu Sensuel 30 является самой плотной в серии, но тем не менее не уступает другим моделям в прозрачности и однородности по всей длине изделия. Главным ее козырем можно считать качество, которое продается по совсем  невысокой цене.

Предпочитаете носить шелковистые колготки с легким блеском? Тогда ваш выбор  — финские колготки Vogue Pleasure 30 den. Модели серии Pleasure созданы для особых случаев, деловых встреч,  и современной городской жизни.  Колготки полностью сформированные,  имеют мягкую текстуру, шелковистость и особую прочность благодаря двойной обкрутке лайкры. Удобные, практичные и при этом изящные колготки найдут поклонниц среди деловых, уверенных в себе стильных женщин, знающих толк в моде.

 

Aristoc_Ultimate_luxury_30(1) Oroblu-Sensuel-13-tights(1) Vogue-Pleasure-30 (1)
Колготки Aristoc Ultimate luxury 30 Колготки Oroblu Sensuel 30 Колготки Vogue Pleasure 30

 

Более плотными считаются колготки 40 Den. Они самые оптимальные для весеннего сезона. Многие выбирают их по причине универсальности, так как это — отличный вариант как для ношения на улице, так и для использования в качестве элемента рабочего костюма. Весной Вам будет в них комфортно как в помещении, так и на улице.

 

Колготки 40 ден

 

CdR_Gemini_40_2839(1) Kunert_Opaque_40(1) Lora_Grig_Ricoretta(1)
Колготки Cecilia de Rafael Gemini 40 Колготки Kunert Opaque 40 Колготки Lora Grig Ricoretta 40

 

Испанские колготки Cecilia de Rafael уже успели завоевать популярность благодаря высокому качеству и демократичной ценовой политике. Прозрачыне матовые колготки Cecilia de Rafael Gemini 40 составят отличную пару на каждый день.
Поэтому колготки фирмы Kunert обладают повышенной прочностью и при этом не утрачивают своей нежности и прозрачности.

Стильные элитные итальянские колготки  Lora Grig  Ricoretta 40 с эффектом антистресс по ступне и носочку способны. Прозрачная по всей длине модель идеально сочетается с любой – даже очень короткой – одеждой. Широкий пояс, плоские швы, хлопчатобумажная ластовица, формованная стопа. Идеальные  колготки с эффектом антистресс.

 


Category : Новости

Добавить комментарий