Колготки, чулки, гольфины Oroblu. Новая коллекция 2016/17

Колготки, чулки, гольфины Oroblu. Новая коллекция  2016/17

Oroblu_Winter_2017

Модный бренд Oroblu выпустил новую коллекцию сезона Осень-Зима 2016/17.

Oroblu — один из немногих брендов, радующих новинками каждый сезон. Опираясь на актуальные модные тенденции дизайнеры компании дважды в год  обновляют фантазийную коллекцию марки. Для предстоящего холодного сезона итальянцы предлагают  дамам полный ассортимент чулочно-носочных аксессуаров: от носков и гольфов до чулок, гольфин, колготок и леггинсов разной плотности.

Коллекция Oroblu Осень-Зима 2016/17 поделена на четыре линии:

  • Линия Artisanal сочетает в себе вневременные ценности и использует традиционные материалы в современном виде — здесь микромодал и микрофибра могут сочетаться с смесью шерсти и вискозы. Для текстурирования однотонных фрагментов используется меланжированная пряжа, придающая элементам объем и неповторимый стиль.
  • Линия Elegant поражает своей утонченностью и женственностью. Здесь используются легкие и функциональные материалы с добавлением вискозного шелка и кашемира. Этот ценный состав визуально усиливается элегантными ажурными принтами и другими узорами, придающими индивидуальность вашему образу.
  • Флористические мотивы и фантазийные анималистичные рисунки воплощены в линии Eclectic Energy. Она была создана для того, чтобы привлечь внимание к вашим ногам за счет цвета и принтов. Колготки и леггинсы из этой линии порадуют вас новыми современными рисунками.
  • Последняя линия New Tradition напоминает эпоху барокко, точнее его современнного видения. Знаменитые сложные узоры той эпохи использованы дизайнерами в качестве основы для принтов. Благодаря современным технологиям характерный для барокко дизайн изменился, стал более сложным.

Наш интернет магазин колготок Продажа-Колготок.рф подобрал 9 самых запоминающихся моделей из новой коллекции, которые отлично дополнят любой наряд.

 

Фантазийные колготки Oroblu, предлагаемые компанией  для сезона осень-зима 2017, сочетают в себе различные фактуры и орнаменты. Такие модели могут стать как центром образа или его яркой деталью, так и сопутствующим аксессуаром, подчеркивающим основной наряд.  Но какой бы образ вы ни выбрали, модный или озорной, элегантный или повседневный, в коллекции Oroblu осень-зима 2017 вы найдете модель, подходящую именно вам.

 

Oroblu_Joanna_VOBC64295(1) Oroblu_Tracy_VOBC64285(1) Oroblu_Mildred_VOBC64288(1)
Колготки Oroblu Joanna Колготки Oroblu Tracy Колготки Oroblu Mildred

 

Неповторимые фантазийные колготки Oroblu Joanna буквально притягивают к себе взгляды благодаря оптическому принту с Progress 3Dэффектом и спиральным просветным рисунком. Такая модель станет отличным дополнением к дневному или вечернему наряду.

Тонкие колготки с узором на лодыжке уже стали визитной карточкой компании Oroblu. Новинкой в этом сезоне представлены прозрачные тонкие фантазийные колготки с эффектом кружева Oroblu Tracy. Стильные черные колготки плотностью 20 ден с принтом на лодыжках станут отличным вариантом для туфель на высоком каблуке.

Полупрозрачные колготки с рисунком Oroblu Mildred  сделаны на тюлевой основе с мягким цветочным  узором на ноге. Очень красивая модель  с 3D эффектом, достигающимся за счет темного фона, прозрачных тюлевых элементов и полутонов. Шикарные и чрезвычайно сложные по фактуре колготки.

 

Oroblu_Lolie_VOBC64311(1) Oroblu_Cynthia_VOBFC10O0(1) Oroblu_Janet_VOBC64312(1)
Гольфины Oroblu Lolie Гольфины Orobly Cynthia Гольфины Oroblu Janet

 

Гольфины (они же полу-чулки или париджины) — достаточно сложный в своем сочетании предмет одежды. Если Вы боитесь неумелого комбинирования данного аксессуара, то стоит обратить внимание на классические гольфины  Oroblu Cynthia плотностью 120 ден. Классическая  модель популярных гольф выше колена сочетается практически с любой молодежной одеждой. Они  выполнены из мягкого комфортного хлопка. Поверхность  по длине гладкая, резинка в рубчик. Цветовая гамма выполнена в самых популярных оттенках: черном, меланж и синем.

Непрозрачные гольфы выше колена Oroblu Lolie выполнены по технологии 3D. Романтичности модели придает яркий рисунок с микро-горошком и кружевными полосами в передней части изделия. При правильном сочетании с нарядом гольфины не только зрительно удлинят ноги, но и подчеркнут Ваш изысканный вкус.

Для экстравагантного образа предлагаем присмотреться к оригинальным ажурным париджинам  с узором Ришелье Oroblu Janet. Модель выполнена в меланжированном цвете, с широкой резинкой в рубчик.

 

Oroblu_Amie_VOBC64431(1) Oroblu_Kathryn_VOBC64319(1) Oroblu_Frances_VOBC64321(1)
Носки Oroblu Amie Носки Oroblu Kathryn Носки Oroblu Frances

 

Несмотря на то, что коллекция осенне-зимняя, в ней присутствуют и женские носочки. Очаровательные и женственные модели с изображением цветов или столь популярным  анималистичным принтом — эти модели не оставят Вас равнодушными. Все фантазийные носки из коллекции  имеют индивидуальную закрытую упаковку, выполненную в новом стиле Oroblu.

Плотная модель Oroblu Amie с сублимационным напечатанным анималистичным узором. Принт «под леопарда» не только универсален, но и будет актуален в любой сезон. Непрозрачные носки плотностью 70 ден можно носить как отдельно, так и поверх колготок. Контрастный принт «леопард» смотрится очень эффектно в обоих доступных оттенках: черный/желтый и черный/синий.

Мягкие непрозрачные плотные носки Oroblu Frances порадуют новым эффектом исполнения — они выполнены с классическим цветочным узором «розы», но принт на контрастном фоне  выполнен с  оригинальным эффектом затухания, создавая интересный оптический эффект. Три варианта оттенков позволят выбрать подходящий для себя цвет.

Тонкие прозрачные носки Oroblu Kathryn - абсолютная женственность с нотками романтизма на ваших ногах!  Носочки 15 ден сделаны на однородной основе с черным стилизованным макро рисунком «роза». Два варианта оттенков — от контрастного на телесном фоне до черного фона с меньшей выразительностью принта.

 

Наш мультибрендовый интернет магазин колготок и чулок класса люкса всегда радует Вас новинками чулочно-носочного ассортимента. В каталоге нашего магазина вы сможете найти  и купить колготки Oroblu из новой коллекции, которые мы не рассмотрели в данном обзоре.

 

Купить новинки Oroblu в интернет магазине »

 


Category : Новости

Добавить комментарий