Как выбрать теплые гольфины на зиму?

Как выбрать теплые гольфины на зиму?

parigina-oroblu-w17

Женские гольфины являются настолько популярным аксессуаром, что наш интернет магазин колготок решил посвятить им обзор, дополнив свежими новинками сезона 2016/17.

Гольфины каждый называет по-разному: получулки или чулки-ботфорты, высокие гольфы или даже гольфы-чулки, — на английском языке все производители их именуют «Overknees», что значит «выше колена».  Такое название они получили благодаря нестандартной длине, их край должен располагаться на бедрах чуть выше колена, но ниже, чем обычные чулки. Гольфины акцентируют внимание на той части женской ножки, где они заканчиваются. А это значит, что, играя с их длиной, можно визуально откорректировать некоторые недостатки фигуры.

Начиная с  2010 года гольфины заметно сильно повлияли на тенденции в чулочно-носочном мире, мире самых смелых и неожиданных сочетаний. За столь длительный период времени они изменились кардинально, превратившись в модный женский аксессуар, призванный подчеркивать стиль и вкус. Гольфины теперь относятся к универсальной одежде, их носят не только для того чтобы согреться, но и с целью выделиться своим очарованием и уникальностью.

 

Pretty Polly Electric Pretty Polly Glitter Gabriella Neila

Теплые получулки можно комбинировать с абсолютно разными моделями, создавая при этом интересные и многослойные вариации.  Этот аксессуар отлично смотрится с шортами, вязаными кардиганами, платьями и юбками, причем комбинировать получулки стоит с правильно подобранным верхом и аксессуарами, тогда он станет настоящим украшением и отлично впишется в целый образ. Благодаря гольфинам можно создать как игривый многослойный лук,  так и элегантный романтичный образ в стиле Лолиты. Все зависит от Вашего настроения.

 

Oroblu Aurora Гольфины Orobly Cynthia Gerbe Jambiere

 

Ботфорты — это удачное решение для тех, кто идет в ногу с модой и ценит в одежде уникальность, кто каждый день создает свой неповторимый стиль.  Производители колготок сейчас предлагают купить гольфины на любой вкус — от ажурных и романтичных до экстремальных с вырезами. Каждый год они выпускают все новые и новые модели чулок-ботфорт, позволяя нам выбрать дизайн изделия из максимального количество вариантов. Благодаря стараниям дизайнеров, теперь ношение короткой одежды не пугает даже в холодное время, ведь плотные теплые гольфины с легкостью согревают ноги и доставляют эстетический комфорт от ношения.

Судя по количеству выпускаемых новинок получулок, самыми большими любителями ботфорт являются итальянцы Oroblu. В их последней коллекции Oroblu AW 2016/17 представлены как классические теплые гольфины из шерсти или хлопка, так и фантазийные модели с принтами, выполненные из полиамида. Популярными классическими моделями стали Oroblu Nives из согревающей шерсти, Cyntia и Aurora из мягкого хлопка.

 

Oroblu_Lolie_VOBC64311(1) Oroblu_Cynthia_VOBFC10O0(1) Oroblu_Janet_VOBC64312(1)
Гольфины Oroblu Lolie Гольфины Orobly Cynthia Гольфины Oroblu Janet

Английский бренд Pretty Polly, известный своими динамичными коллекциями, предлагает эксклюзивный дизайн, который оживит любой образ и привлечет внимание своим блеском. Фантазийные гольфины из полиамида или хлопка придают ногам особую выразительность, и выглядят весьма экстравагантно. А модели с люрексом вообще отлично сочетаются с праздничным новогодним нарядом!

Купить  гольфины в интернет магазине>>


Category : Новости

Добавить комментарий