Колготки и чулки Gerbe получили новый дизайн упаковки

Колготки и чулки Gerbe получили новый дизайн упаковки

GERBE — новый дизайн упаковки от бренда Haute Couture

Французский бренд GERBE  постоянно совершенствуется и неукоснительно следует за модой. Уникальные разработки и ноу-хау позволили компании не только завоевать всемирную известность, но даже заручиться доверием французского правительства и получить государственную марку. Французское Министерство экономики, финансов и промышленности признало GERBE эталоном качества и присудило награду «Живое достояние» («Entreprise du Patrimoine Vivant» — EPV), о чем нам теперь напоминает каждая новая упаковка бренда. Но, обо всем по порядку..

 

В этом году дизайн упаковок французского премиум бренда GERBE претерпел существенные изменения :  основной цвет упаковки выполнен теперь в белом цвете с черным логотипом.  Чтобы покупателям было также легко ориентироваться в ассортименте, компания решила не отказываться от привычных изображений моделей,  и оставила их на лицевой части в уменьшенном виде. Это вроде бы та же упаковка, но с более свежим решением. Если раньше изображение занимало всю переднюю часть упаковки, а логотип и задняя часть были выполнены в серебряном цвете, то теперь на лицевой части изображение стало заметно меньше, а сверху на белом фоне выделяется черный логотип. Размер и цвет модели теперь не дублируется сзади, а указан только на лицевой части упаковки. Логотип бренда стал чуть менее вытянут и более контрастен за счет черного цвета. Также на упаковках появился логотип EPV, символизирующий эталон французского качества.

slider-gerbe-new-pack-2017-03

Французское Министерство экономики, финансов и промышленности присудило бренду GERBE награду «Живое достояние» («Entreprise du Patrimoine Vivant» — EPV) за исключительный уровень мастерства и 100% контроль за качеством продукции. Этот логотип теперь красуется на всех обновленных упаковках продукции GERBE.

Марка «Entreprise du Patrimoine Vivant» — это отличие, присуждаемое французским предприятиям, обладающим уникальным ремесленным или промышленным ноу-хау. Фирмы, отмеченные этой маркой, имеют вековую историю и наследие, обладают новаторскими технологиями или же уникальными разработками, которые позволили им завоевать известность во французской промышленности.  Они отличаются неповторимой, подлинно французской экономической и культурной индивидуальностью и встречаются достаточно редко.

Отмеченное маркой предприятие – это предприятие, которое отличается высокими достижениями и может считаться эталонным для своего сектора деятельности. Также оно способно выполнять уникальные и эксклюзивные заказы или создавать новые товары эксклюзивного характера. С этим сложно поспорить, ведь нас удивляют своим высочайшим качеством исполнением даже колготки  GERBE из классической линии, не говоря уже о сезонных fashion моделях.

slider-gerbe-new-pack-2017-04

Марка EPV может присуждаться предприятиям, работающим в сфере производства, при условии совпадения следующих условий:

  • Предприятие должно обладать эксклюзивным экономическим наследием, которое может включать уникальное оборудование или техническую документацию. Оно может также заключаться в праве на интеллектуальную собственность или в создании особой сети потребителей или значительного рынка.
  • Предприятие должно являться хранителем уникального ноу-хау, признанного и бесспорного, которое должно носить эксклюзивный характер или принадлежать очень ограниченному числу предприятий.
  • Услуги предприятия должны обладать общепризнанным культурным значением или же самобытностью, определяемой не географическим положением предприятия. Известность предприятий может быть также связана с их вкладом в развитие технологии в соответствующей сфере деятельности или же в сохранении ремесла на территории Франции.

Колготки и чулки GERBE известны своим безупречным качеством и заслуженно стали обладателем этой престижной награды. Это по-настоящему эксклюзивный продукт в чулочно-носочном мире, на протяжении многих лет считающийся лучшим за счет инноваций и верности традиции.

Наш интернет магазин колготок предлагает Вам купить GERBE в полном ассортименте. Мы хотим, чтобы  Вы окунулись в мир французской элегантности и неповторимого комфорта!


Category : Новости

Добавить комментарий