Новинки от Aristoc — ультратонкие женские колготки и чулки 7 ден

Новинки от Aristoc — ультратонкие женские колготки и чулки 7 ден

 

Отличная новость для тех кто хочет купить летние колготки и чулки!

Aristoc_Ultra_Bare_Banner

Ассортимент элитного английского производителя Aristoc пополнился линейкой очень тонких колготок и чулок плотностью 7 ден. Коллекция Aristoc Ultra Bare сшита из нитей двойной обкрутки Sideria, которые придают этим невероятно тонким моделям удивительную прочность.  Все они устойчивы к появлению зацепок и стрелок и гарантированно отличаются от своих конкурентов в категории 7 ден!

Новинки в классических сериях появляются редко, поскольку казалось бы, — что еще придумать? Обычные летние колготки без рисунка уже существуют любой плотности.. но нет, — английская компания Aristoc пошла дальше и разработала целую серию колготок и чулок, которые смотрятся на ногах как 7 ден, и при этом сочетают в себе прочность плетения 15 ден. Именно то, что нужно для тонких колготок, не правда ли?

Любые тонкие колготки обязаны быть не заметны на ногах. Модели Ultra Bare матовые и имеют воздушное плетение из супертонких нитей, благодаря чему создается эффект «второй кожи». Нити так близко расположены, что мы не видим переплетения между ними, тем самым получается абсолютно не заметное полотно. А если мы не видим летние колготки на ногах, значит мы достигли нужной нам цели!

 

 

Колготки и чулки линии Aristoc Ultra Bare обладают удивительной прозрачностью и шелковистостью. Невероятно тонкие и не заметные, они подчеркивают природную красоту Ваших ног и скрывают неровности кожи и мелкие дефекты. Словно мэйк-ап для ног, они придадут безупречный внешний вид и красивый ровный оттенок. Цветовая палитра позволяет подобрать нужный оттенок в зависимости от уровня «загорелости» Вашей кожи.

Двойная обкрутка придает изделиям не только повышенную прочность. За счет обкрутки лайкры двойной полиамидной нитью, лайкра не примыкает к вашей коже, что очень подходит для чувствительной кожи ног. Также модели Ultra Bare подойдут тем, кто не ограничивает себя в выборе летнего наряда, — прозрачный мысок и отсутствие шортиков позволят одеть все, что хочется.

Aristoc Ultra Bare — это множество плюсов, выделяющих их среди прочих моделей тонких колготок и чулок. Убедитесь в этом сами!


Category : Новости

Добавить комментарий