Колготки в сетку — модный тренд 2017 года

Колготки в сетку — модный тренд 2017 года

Переменчивая мода вновь диктует свои тенденции и задает стиль. В этом сезоне колготки в сетку будут на вершине популярности.

 

Какие эмоции вызывают колготки в сетку у современных девушек?  Для одних это признак изящества и стиля, а для других – плохой тон и символ вульгарности. Но все сходятся во мнении, что колготки в сетку — это символ эпатажности, независимости и свободы над стереотипами.

Все трендсеттеры носят самые модные колготки сезона весна-лето 2017 — колготки в сетку.

Сетка является отличным способом самовыражения, с ее помощью можно продемонстрировать неординарность и заявить о себе как о стильной личности,  Этот эффектный элемент гардероба всегда приковывает восторженные взгляды (особенно крупная сетка), поэтому несомненно подойдет смелым натурам, желающим привлечь внимание к своей персоне. Своеобразное неподчинение и несогласие, игра по свои правилам, — вот что в подтексте несут нам колготки в сетку. Они почти всегда обладают агрессивным подтекстом и доминируют над всем нарядом.

Fishnet-banner-01

Колготки в сетку способны легко и не затратно оживить старый гардероб. Это тот предмет, который лишний раз напоминает нам, что не нужно относиться к себе, к моде и одежде со всей серьезностью. И стоит продумывать свой образ до мелочей. Ведь именно такие веселые мелочи, как колготки в сеточку, помогут освежить надоевшие образы.

Колготки и чулки в сетку — довольно коварный элемент одежды. И чтобы не получить унылый образ и не выглядеть вульгарно, нужно научиться их правильно сочетать со всем нарядом. Не стоит сочетать сетку с предметами, традиционно причисляемыми к женственным: с обтягивающими платьями-футлярами, кокетливыми мини-юбками и туфлями-лодочками.  Также не нужно добавлять в образ излишний эротизм. Сетки уже более чем достаточно. Не нужно ни декольте, ни пушапов. Самый беспроигрышный вариант с сеткой — это носить ее с джинсами. Но подойдут не любые: лучше широкие, похожие на кюлоты, или «ободранные» скинни, из-под неровных краев которых виднеется  сетка.

Что касается размера сетки, то тут все зависит от смелости и желания привлечь внимание. Так, чем крупнее сетка, тем больше внимания будет приковано к вашим ногам. Одно можно сказать точно, -  колготки в сеточку никого не оставят равнодушными.

Черные колготки в сетку — бесспорный тренд 2017 года. Забыв все споры о вульгарности сетки, девушки буквально сметают с прилавков самые модные колготки этого сезона. Причем данный элемент одежды теперь используют в спортивном варианте — с кроссовками или сникерами, а некоторые носят колготки в сетку под джинсы. В моде сетка любой величины, от самой мелкой до крупной. Но самый «писк» — оригинальные колготки в сетку, то есть это не просто сетка, а с использованием узоров или необычного плетения, или даже двойная сетка, создающая ажурный эффект «полосатой сетки». Большой выбор подобных колготок представил бренд Pretty Polly, любимец таких знаменитостей как Перис Хилтон, Бейонсе, Рианна, Леди Гага и др.

 

 Колготки Pretty Polly Tempting Колготки Pretty Polly Tuck Stitch  Колготки Pretty Polly Double Fishnet
Колготки Pretty Polly Tempting Колготки Pretty Polly Tuck Stich Колготки Pretty Polly Double Fishnet

 

Купить колготки в сетку в интернет магазине »

 


Category : Новости

Добавить комментарий