Чулки Falke Invisible Deluxe 8

Чулки Falke Invisible Deluxe 8 арт.41560

Незаметные летние чулки Falke Invisible Deluxe 8 - дыхание прозрачной элегантности. Ультра-прозрачные тонкие и незаметные чулки с матовым эффектом придают ногам прекрасный вид. Мягкое, женственное декоративное кружево отлично держится на бедрах и не скользит благодаря гипоаллергенным силиконовым вставкам. Роскошное ровное вязание с технологией 3D даёт равномерное растяжение, абсолютную однородность и обеспечивает высокий уровень эластичности и элегантности. Изысканная кружевная резинка шириной 8 см. на силиконовой основе,  формованная пятка и прозрачный мысок. Уникальные комбинации оттенков с цветом кружева, отличного цвета от цвета чулка.

Состав: 74% полиамид, 26% эластан
Плотность: 8 ден
Страна дизайна и производства:  Германия

- Size Chart

Цена: Руб. 3,270.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Чулки Falke Invisible Deluxe 8 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.