Колготки Trasparenze Modella 20 push-up

Колготки Trasparenze Modella 20

Тонкие прозрачные матовые эластичные колготки Trasparenze Modella 20 push-up с корректирующим эффектом. Придают стройность в области талии, уменьшают объём бёдер, делают более плоским живот, приподнимают ягодицы (push-up эффект). Сочетание элегантного внешнего вида и подтянутой фигуры. Классическая посадка на талии, верхняя часть в виде упругих шортиков со специальными вставками, создающих хороший корректирующий эффект.

Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности с разными зонами воздействия. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной — 4,0 см., формованные (с выраженной пяточкой), с слегка укрепленным мыском.

Состав: 85% полиамид, 15% эластан
Плотность: 20 ден
Страна дизайна и производства: Италия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,750.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Trasparenze Modella 20 push-up в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.