Эко-носки сникеры Kunert Blue

Носки Kunert Blue арт.2022,0

  • Экологичная линия Kunert BLUE - инновация в чулочно-носочном мире. Вся продукция этой линейки состоит из вторичного (переработанного) сырья. Kunert присоединился к eco-friendly компаниям и будет отчислять средства с продаж в организации по охране окружающей среды. Экология и хайтек — будущие пути развития моды.

Трикотажные носки Kunert BLUE - это классические носки сникеры (укороченные). Долговечная и комфортная модель, идеальный компаньон для ежедневного гардероба. Они сделаны из натурального хлопка и пряжи из полностью из переработанных материалов. Таким образом, носки BLUE не только вносят вклад в защиту окружающей среды, но и обеспечивают вас удобной и экологичной продукцией. Носки с комфортной мягкой резинкой без давления. Но что делает эти элегантные носки такими особенными, так это непревзойденное производство. Носки сделаны из натурального хлопка и 100% переработанного полиамида. Именно поэтому носки Kunert Blue незаменимы для тех, кто хочет одеваться не только модно, но и экологично. Kunert Blue - это модный и экологичный тренд, который касается круговорота жизни.

Состав: 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан
Страна дизайна и производства: Германия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,590.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Эко-носки сникеры Kunert Blue в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.