Колготки Falke Seidenglatt 40

Колготки Falke Seidenglatt 40 арт.40414

Полупрозрачные колготки Falke Seidenglatt 40 с лёгким, почти незаметным благородным отблеском, с улучшенной ровной структурой. Благодаря вязке 3D, создадут ощущение мягкости и приятной гладкости (эффект шелка). Отлично подчёркнут Вашу элегантность и стройность ног. Высочайшее качество сырья подарят безупречный внешний вид, а также высокий уровень комфортного ношения в течении всего дня. Колготки со стандартной посадкой (на талии). Однородные по всей длине (без шортиков), с очень комфортным широким поясом-резинкой, с дышащей перфорированной гигиенической ластовицей из хлопка, с плоским комфортным соединительным швом и прозрачным мыском.

Состав: 91% полиамид, 9% эластан
Плотность: 40 ден
Страна дизайна и производства:  Германия

- Size Chart

Цена: Руб. 2,500.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Falke Seidenglatt 40 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.