Колготки Relaxsan Collant 40

Колготки Relaxsan Collant 40 арт.430

8-11 mmHg — 40 Denier

Прозрачные колготки профилактического назначения с очень легким компрессионным эффектом, для улучшения кровотока в ногах, со специально распределённым давлением — макс. степень эффекта 8-11 мм.рт.ст. Рекомендованы в случаях: ощущении «тяжести» и усталости в ногах, а также для уменьшения риска отёка ног, для тех кто: много времени проводит «на ногах», много времени проводит малоподвижно сидя или имеет генетическую расположенность к варикозу.  Колготки с обычной структурой вязки, с верхней частью в виде уплотненных шортиков, формованные с выраженной вывязанной пяткой, с комфортным плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, пояс-резинка шириной 4.5 см. делающей комфортное удержание без передавливания, слегка уплотненным мыском.

Состав: 88% полиамид, 12% эластан
Плотность: 40 ден
Страна дизайна и производства: Италия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,030.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Relaxsan Collant 40 в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.