Чулки Relaxsan Stay-Up 140 Prestige 3D

Чулки Relaxsan Stay-Up 140 Prestige 3D арт.870F

18-22 mmHg — 140 Denier / 1 класс компрессии

чулки плотные полупрозрачные медицинского назначения с сильным компрессионным эффектом, для улучшения кровотока в ногах, со специально распределённым давлением — макс. степень эффекта 18-22 мм.рт.ст. (класс 1) Рекомендованы для профилактики и лечения при: начальных проявлениях хронической венозной недостаточности, варикозном расширении вен, предотвращения отёков ног, для тех кто: много времени проводит «на ногах» или много времени проводит малоподвижно сидя.Чулки с ровной плотной структурой вязки, с кружевной резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы — 8,5 см. , формованные с выраженной вывязанной пяткой, усиленная вывязанная пятка и мысок, с полностью уплотненным следом.

Состав: 65% полиамид, 35% эластан
Плотность: 140 ден
Страна дизайна и производства: Италия

- Size Chart

Цена: Руб. 2,370.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Чулки Relaxsan Stay-Up 140 Prestige 3D в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.