Итальянский бренд Girardi

Итальянский бренд Girardi

В начале века произошла небольшая революция в моде, появились юбки и платья длины чуть ниже колен, чем поспособствовали развитию чулочно-носочному производству массового характера. До начала двадцатого века чулки использовались небольшим количеством людей и не в тех целях, нежели мы привыкли считать. С появлением синтетического волокна, нити появилась и новая форма исполнения чулок. В 30-е и 40-е годы был бум производства и многие предприятия и мастера в результате появления мини юбок и колгот стали специализироваться на качественном производстве продукции для девушек и женщин. Итальянский мастер по производству чулок и колгот Мистер Доминико Жирарди познакомился с производством продукции в 1933 году и, изучив специфику, в 1954 году после политических потрясений в Италии середины века в момент начала мануфактурного роста открыт компанию «CALZIFICIO GIRARDI». Мистер Доминико Жирарди уловил нужные аспекты отрасли и сосредоточился на производстве особо изысканных и элегантных элитных чулок и колгот для девушек и женщин. Ножки в продукции компании Girardi, по мнению основателя компании, должны были быть всегда на высоте, притягивая мужской взгляд. В начале 80-х годов прошлого века приходит популярность бренда с появлением эластичных колгот с новым материалом, высокого качества.

Бренд Girardi становится популярным в Италии и Европе. За тридцать лет интенсивного развития компания переживала разные периоды, связанные с популярностью и не популярностью колгот и чулок. Сейчас компания производит высококачественные элитные колготки. Купить женские колготки Girardi можно по адекватным ценам.

В традициях бренда использовать только материал лучшего качества с использованием инновационных
технологий доступных индустрии производства чулочно-носочной продукции. В производстве синтетических и натуральных материалов изделий компании Girardi используются передовые методы изготовления волокна. Под брендом Girardi выпускаются колготки и чулки, носки и гольфы, а также леггинсы плотностью от 10 до 200 ден. Богатая история и полувековая работа компании позволяет выпускать высококачественные материалы. Качество нити компании Girardi является гарантией идеальной формы одетого чулка или колготки.  Купить женские чулки Girardi можно вместе с поясом из высококачественного материала с оригинальным дизайном.

Ежегодное обновление коллекции актуального стиля и цвета. Модельный ряд колготок и чулок Girardi пополняется новыми расцветками и фасоном, актуальных трендов. Использование широко вида материалов позволяет производить модели колготок и чулок Girardi, как для повседневной носки, так и на особые случаи.

Модельный ряд компании Girardi включает в себя производство женских чулок, носков, гетр, колготок и леггинсов. Современные модели получают элегантную отделку кружевами, стразами, лентами и небольшими графическими деталями, принтами. Элементы отделки придают каждой модели свое очарование и шарм. По заверению компании производителя Girardi, модели получаются более притягательными взгляду и женственными. Компания выбирает курс на создание максимально элегантных и модных моделей колготок и чулок. Бренд Girardi с ежегодным обновлением коллекции меняет технологию и стиль на тот, который будет популярен. Таким образом, компания старается стать любимым брендом для женщин, которые выбирают качественные, стильные элитные колготки. Фантазии модельеров компании ежедневно выпускают новые варианты, лучшие из которых пускаются в производство. Тщательный выбор актуального стиля и широкий ассортимент позволяет компании, удовлетворят потребность самых требовательных покупателей.

Не удивительно, что многие девушки и женщины выбирают именно бренд Girardi для ежедневного использования, а также для особых случаев. Компания сообщает о том, что вся продукция Girardi европейского производства. Происходит непосредственный контроль качества продукции. Производство компании располагается в Реджо-Эмилия, Италия. Продукция компании поступает непосредственно от компании производителя во все страны мира, в том числе и в наш интернет-магазин в России.

 


Category : Новости

Добавить комментарий