Колготки Oroblu Different 80 3D

Колготки Oroblu Different 80 арт.VOBC01416

Линия DIFFERENT от Oroblu - совершенно новое поколение чулочно-носочного трикотажа итальянского бренда.  Колготки DIFFERENT изготовлены таким образом, что с точностью повторяют контуры тела, обеспечивая сенсационный комфорт при ношении. Более широкий и удобный пояс, благодаря которому колготки Oroblu Different надежно фиксируются на теле и при этом не сдавливают. Высокая эластичность колготок делает их очень подходящими для женщин с длинными ногами.

Плотные непрозрачные колготки Oroblu Different 80 с Lycra 3d и микрофиброй. С очень удобным широким поясом, который мягко и надежно удерживает колготки Oroblu Different 80 на талии, не вызывая дискомфорта. Однородные по всей длине, очень эластичные. Обеспечивают идеальное облегание благодаря особой анатомической форме. С комфортными плоскими швами.

Состав: 92% полиамид, 8% эластан
Плотность: 80 ден
Страна дизайна и производства: Италия

 

- Size Chart

Цена: Руб. 1,800.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Колготки Oroblu Different 80 3D в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.