Чулочно-носочные изделия финского бренда AMAR

Чулочно-носочные изделия финского бренда AMAR

Стиль бренда Amar определяется основными направлениями компании, а именно производством красивой, модной и элегантной, практичной и долговечной продукции, комфортной для повседневного использования с широким ассортиментом на все случаи жизни. Дизайнеры компании тщательно отслеживают и воплощают модные тенденции в производимой продукции. Активное развитие с 2000-х годов позволило компании стать одним из модных лидеров в производстве чулочно-носочной продукции. Не забывая о практичности, компания включила в ассортимент модели для особых случаев, торжеств, модели на каждый день, а также специальные серии продукции с нано — частицами для бережной заботы о вашей коже. Отдельные серии колготок Amar для беременных позволяют будущим мамам свободно двигаться, не стесняя движений. Используя многолетний опыт и постоянное интерактивное общение с покупательницами, бренд Amar изготавливает комфортное и эффективное утягивающее белье и колготы, а также шорты и боди.

Первоначальный вклад в создание бренда Amar сделал Эмиль Аалто. В конце девятнадцатого века Эмиль участвовал в европейской торговле и уделял особое внимание производству, его идеи стали основой для создания полноценного производства чулочно-носочных изделий в Финляндии. История компании началась в 1921 году. В это время было основано первое производство Nansogroup в Финляндии. За время существования компания значительно выросла и занимает второе место в Скандинавии по производству текстильной продукции, трикотажных изделий и нижнего мужского, женского и детского белья. Компания Nansogroup выпускает чулочно-носочные изделия из хлопка, современного синтетического материала, а также комбинированных инновационных материалов. Используются современные разработки волокон, пряжи для чулочно-носочной продукции с добавлением натуральных компонентов, экстрактов и т.д. Исторически каждая серия продукции получает свое целевое предназначение, в том числе корректирующее белье, колготки  для беременных, модели колготок для повседневной носки, а также серии для особых случаев. История компании уходит к основанию первого производства в небезызвестном финском городе Нокиа. В период 30-40 годов был заложен прочный фундамент будущего развития. Производство компании также располагается в финском городе Торнио и эстонском Таллинне. В 2007 году было открыто новое крупное производство в городе Хямеенлинна, Финляндия. Финские собственники относятся к Nanso с особой щепетильностью, учитывая вековую историю компании и традиционное финское качество. С каждым годом бренд AMAR становится популярнее, завоевывает сердца новых поклонниц-покупательниц.

Рассказывает директор по продажам Nanso Group Юсси Толванен: «Тот факт, что наше производство располагается в Финляндии, позволяет нам осуществлять быстрые поставки на основные рынки Европы. Мы способны гибко реагировать на постоянно меняющийся спрос и тренды рынка. Используя собственный полный цикл производства, мы способны обеспечивать высокий уровень качества производимой продукции на всей производственной цепочке. Более 60% продаваемой продукции финской компании изготавливается непосредственно на заводах компании. Остальное — это комплектующие, материалы, заготовки и т.д. В дальнейшем мы планируем укреплять позиции по наращиванию собственного производства»

Надо отметить, что производство специальных серий марок, высокотехнологичных моделей Amar происходит на специальных технологичных конвейерах. Каждый участок производства тщательно контролируется. На всем производстве компании NansoGroup трудится высококвалифицированный персонал. Госпожа Толванен не сомневается в том, что разборчивые в моде россиянки вскоре оценят продукцию компании. Широкий ассортимент и качество продукции будет пользоваться популярностью в России.

Директор по продажам Nanso Group Юсси Толванен: «Наша миссия — обеспечивать комфорт и удобство при ежедневном использовании. В прошлом году мы произвели 900.000.000 чулок и колгот, 3.000.000 пар носочной продукции»

К разработке каждой коллекции под брендом AMAR компания подходит с большой ответственностью. Над новыми моделями работают не только дизайнеры, но и бренд-менеджеры, выдерживая четкий стиль каждого направления бренда Amar. С весны 2011 года над обновлениями в тандеме работают дизайнер — Нина Пиртикангас и бренд-менеджер Amar – Яана Нюммелан. По словам Главного дизайнера: «Самое сложное в работе — не использовать растиражированные штампы при разработке новых коллекций. Основная задача — найти новое и создать уникальную коллекцию в каждом направлении. Постоянное развитие определяет локомотив моды, от этого зависит и популярность продукции». Десять лет Нина Пиртикангас посвятила работе в компании в качестве дизайнера и отлично понимает специфику. Каждые полгода обновляются коллекции осень-зима и весна-лето. Сегодня под брендом АМАР покупательницам предлагаются модные и высококачественные коллекции на любой случай. Надо отметить, что молодые дизайнеры при работе над новыми коллекциями AMAR с уважением относятся к традициям бренда при реализации своего взгляда.

Актуальная коллекция бренда AMAR сформирована из девяти основных линий чулочно-носочной продукции на любой случай жизни. Среди представленных модели на каждый день, на особые случаи, с эффектом подтяжки и экстрактом алоэ вера, а также теплые колготки и облегченные и модели для будущих мам.

  • Trend & Festive – в это направление коллекции бренда AMAR вошли модные и элегантные модели для особых случаев, торжеств и праздников. В моделях этой серии женские ножки выглядят неотразимо, притягивая взгляды мужчин. Если вы хотите быть стильной, модной и привлекательной, женские колготки и женские чулки этой серии — для вас.
  • Skin and Body Care, Comfort Legs – специальная серия моделей, предусмотренная для нежной чувствительной кожи. Колготки и чулки, а также носки этой серии изготовлены по особой технологии, специальный материал ухаживает за кожей ног, и вы чувствуете неповторимый комфорт.
  • Summer Look – весенне-летняя серия тонких колгот и чулок. Купить летние женские колготки и даже не почувствовать их на себе, — такие основные задачи ставит перед собой бренд AMAR в этой серии. Легкие и дышащие модели колгот и чулок до 20 ден придадут вам изящество и элегантность. Такие модели незаменимы летом для деловых женщин, соблюдающих офисный дресс-код.
  • LegCare, AloeVera – это серия колготок, чулок и гольфов с профилактическим эффектом ухода за ножками. Эти модели обеспечивают поддержку в голени, коленях и голеностопе. Серия оптимально подходит для использования на каждый день для заботы о вашем здоровье. В линейке моделей представлены изделия из специальной нити. Пряжа выпускается с добавлением экстракта алоэ вера.
  • Madame XXL – в серии представлены модели для крупных женщин. Модельный ряд представлен размерами xxl. Серия специально создана для заботы о женщинах пышных форм, которым порой трудно найти комфортные женские колготки. Учитывая особенности женского тела, в серии представлены элегантно облегающие качественные колготы и гетры, неплотные для лета и плотные для холодной погоды.
  • Daily Lycra, Premaman – в этой серии представлены модели на каждый день. В колготах и чулках серии Daily Lycra используется лайкра, обеспечивающая ощущение комфорта при движении. В эту серию мягких колгот вошла и модель для будущих мам. Специальный дизайн разработан для беременных женщин.
  • Opaque, Cotton, Wool – эта категория объединяет модели непрозрачных хлопковых и шерстяных колгот. Такие модели колгот, леггинсов и гетр подойдут на холодное время года. В серии используются и синтетические материалы для создания непрозрачных теплых колгот высокой плотности.
  • Dark Velvet – модели оригинальных цветов. Колготки и гетры этой серии выделены особо, так как материал отличается неизбитым цветом, но модели выглядят стильно и элегантно. Такой стиль идеально подойдет для офисного дресс-кода. Сдержанные модели в нестандартном цвете позволяют быть женственной в условиях строгой политики одежды.
  • Basic, arkeen – это бюджетные женские колготки серии Active. Модели серии предназначены для повседневного использования. Колготки на каждый день. В серии представлены модели плотностью 15, 20 и 40 ден. Классический стиль исполнения колгот хорошего качества за небольшие деньги.

Следуя общеевропейскому тренду на безопасное, экологическое производство, финская компания выпускает продукцию только из высококачественных безвредных компонентов. Финская компания AMAR гарантирует безопасность для вашего здоровья и кожи. Производство компании также отвечает последним высоким стандартам безопасности окружающей среды. При производстве продукции в десятки миллионов товаров отходы компании не превышают трехсот тонн. Компания считает, что инвестиции в экологически чистое производство — это ответственный шаг для поддержания стабильного гармоничного развития компании в регионе.

В интернет-магазине ПРОДАЖА КОЛГОТОК представлены актуальные модели классических колготок и чулок бренда Amar, а также современные фасоны и вариации финского производителя элитной чулочно-носочной продукции. В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с ними и оформить заказ на сайте или по телефону.


Category : Новости

Добавить комментарий