Чулки Oroblu Suntime up new Bronzing effect

Чулки Oroblu Suntime up new Bronzing effect арт.VOBC40156
СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА

Летние чулки с эффектом загара Oroblu Suntime up new Bronzing effect  высокого качества на резинке. Прозрачные и однородные.  Благодаря использованию двух компонентной пряжи и специального «воздушного» плетения обеспечивают ощущение свежести и прохлады. Чулки Oroblu Suntime up new Bronzing effect продуманы до мелочей – совершенно незаметны на ногах, придают мгновенный эффект загара и ухоженный вид, специальная техника плетения обеспечивает воздухопроницаемость изделия, а дышащий силикон в резинке – не вызывает излишнего потоотделения и раздражения кожи. Элегантная резинка, украшенная геометрическим рисунком, плоские швы, прозрачный мысок.

Состав: 50% полиамид, 50% полиуретан
Плотность: 15 ден
Страна дизайна и производства: Италия

- Size Chart

Цена: Руб. 1,200.00


Похожие товары





Заказать по телефону: +7 (495) 507-7279




Купить Чулки Oroblu Suntime up new Bronzing effect в интернет магазине Продажа-колготок.рф можно, оформив заказ по телефону или воспользоваться онлайн формой для оформления Вашего заказа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по данному товару, или вы сомневаетесь в выборе, менеджеры нашего онлайн магазина колготок и чулок проконсультируют Вас, и расскажут подробнее о товаре.