Ультрамодные, элитные колготки Британского бренда House of Holland

Ультрамодные, элитные колготки Британского бренда House of Holland

В каталоге нашего интернет-магазина Продажа-колготок.рф появились элитные колготки Британского бренда House of Holland. С момента создания в 2008 году английская марка завоевала признание покупательниц по всему миру. Секрет популярности чулочно-носочной продукции House of Holland в новом видении фантазийных рисунков и оригинальных расцветок.

 

house-of-holland-tights

 

Модный и неповторимый стиль колготок House of Holland создает талантливый молодой дизайнер Генри Холланд. Модельер стал популярен в 2006 года благодаря своему неповторимому стилю и креативному подходу к своим коллекциям. Колготки House of Holland отличаются яркими кричащими рисунками и броскими, контрастными цветовыми решениями.

Во время создания новых коллекций разрабатывается индивидуальный стиль и прорисовывается оригинальный дизайн для каждой модели, выбирается необходимый материал нити для воплощения замысла модельера. От качества нити зависит не только внешний вид, но и мягкость, прочность, эластичность и удобство использования. Процесс изготовления колготок House of Holland включает в себя несколько этапов, на каждом из которых задействуется различное современное оборудование. Налаженные технологии производства, и новаторский подход позволили марке House of Holland за незначительное время занять одну из лидирующих позиций на мировом рынке чулочно носочных изделий.

 

Колготки House of Holland
Stars&Stripes
Колготки House of Holland
Super Suspender
Колготки House of Holland
Alphabet Fishnet

 

Ассортимент колготок  House Of Holland, представленный в нашем интернет магазине, постоянно пополняется актуальными новинками бренда. В нашем каталоге вы можете заказать с доставкой фантазийные колготки с имитацией чулок и колготки с рисунками бренда House Of Holland. Также представлены популярные колготки Alphabet с принтом из сверкающих букв и другие неповторимые модели бренда House Of Holland. Колготки с имитацией чулок Super Suspender и колготки со звездами Superstar – являются фирменным знаком бренда House Of Holland. В модельном ряде продукции House of Holland есть и другие креативные колготки, которые задают новые тренды, такие модели как: Zig Zag, Reverse, Animal Fishnet, а так же одна из популярных моделей Stars&Stripes (колготки с американским флагом).

 

Колготки House of Holland
Zig Zag
Колготки House of Holland
Reverse Star
Колготки House of Holland
Reverse Spot OTK

 

Высококачественные и оригинальные колготки House Of Holland должна иметь в своем гардеробе каждая стильная и современная девушка. Элитные колготки House Of Holland выбирают самые требовательные представительницы прекрасного пола.

Посмотреть всю коллекцию бренда House of Holland »


Category : Новости

Добавить комментарий