Высококачественные колготки, чулки, леггинсы итальянского люкс бренда Pierre Mantoux

Высококачественные колготки, чулки, леггинсы итальянского люкс бренда Pierre Mantoux

Pierre Mantoux — одна из немногих компаний, оставшихся в управлении семьи, ее основавших. Более 80 лет назад Отторино Джиангросси открыл свое собственное небольшое производство женских колготок. Позже руководство фирмой взял на себя его сын – Ремо, а в настоящее время бизнесом управляют дочери Ремо Джиангросси – Патриция и Фульвия.

slider-img-pierre-mantoux

Компания не стремилась за растиражированными веяниями, а создавала собственный стиль, благодаря чему у бренда Пьер Манту сформировался образ законодателя моды в области чулочно-госочных изделий. В течение десятилетий колготки и чулки Pierre Mantoux были одними из самых почитаемых и любимых в Европе. Высочайшее качество и модный дизайн позволили бренду достичь лидирующих позиций в производстве колготок. Безукоризненный стиль по-прежнему покоряет, вдохновляет и преобразует неотъемлемый предмет женского гардероба в изящное украшение и аксессуар.

 

Леггинсы Pierre Mantoux Chevron Колготки Pierre Mantoux Oyster Гольфы Pierre Mantoux Alicia

 

Под брендом Pierre Mantoux выпускаются изысканные изделия высочайшего качества, которые подойдут как для особых случаев, так и для ежедневного использования. В широком ассортименте чулочно-носочные изделия люкс класса Pierre Mantoux представлены в интернет магазине продажа-колготок.рф : чулки, колготки, гольфы, леггинсы, подследники, носочки и другие модели знаменитого Итальянского производителя. В интернет-магазине Продажа-Колготок.рф представлены классические и фантазийные колготки Pierre Mantoux. В описании каждой модели Вы найдете подробное описание, состав изделия и фотографии. Коллекции компании обновляются дважды в год — «осень-зима» и «весна-лето», благодаря чему у нас есть возможность радовать себя новинками каждый модный сезон.

 

Колготки Pierre Mantoux Douceur 8 Колготки Pierre Mantoux Veloutine 30 Чулки Pierre Mantoux Avantguard 20

 

Безупречный авторитет бренда Pierre Mantoux сформировался благодаря личной ответственности семьи – основателей бренда. Целью компании является не увеличение объема производимой продукции, Pierre Mantoux делает ставку исключительно на качество и предъявляет к нему высочайшие требования. Модные, изысканные колготки и чулки Pierre Mantoux сочетают в себе многолетние традиции компании, а также уникальные современные разработки и оригинальные материалы.

 

Колготки Pierre Mantoux Love Колготки Pierre Mantoux Selly Колготки Pierre Mantoux Passion 40

 

Многие модные дизайнеры ценят бренд Pierre Mantoux за высокое качество изделий, неповторимый внешний вид и учет потребностей покупателей. В свою очередь компания Pierre Mantoux идет навстречу модельерам и выпускает актуальные коллекции с учетом последних модных тенденций. Колготки Pierre Mantoux выбирают для своих показов такие известные прет-а-порте дизайнеры, как Alaia, AlbertaFerretti, Basile, Chanel, Dolce & Gabbana, Ferragamo, GiorgioArmani, Gucci, Lacroix, YvesSaintLaurent, MariellaBurani, MilaSchon, RomeoGigli, Versace.

Посмотреть всю колекцию бренда Pierre Mantoux »


Category : Новости

Добавить комментарий